...Это Если взять мораль / десять заповедей как исходную отправную точку, и увести в минус бегунок.. .
А расписывать про детоубийц и прочих, тошно станет.
Звери, выродки.
Есть ещё те кто просто издеваются над душами доверчивых людей, и их можно отнести туда.
Вась ну ведь можно быть нормальным человеком, что ж их тянет в какую то грязную Ж.... И привыкают и не чувствуют ни совести ни стыда... .
А хуже всего то, что такие знают подход к людям. Они очень хорошие психологи.... И что они уверены в своей правоте... .
Ну вот вопросом своим прям задел... .
....С праздничком тебя крошка. )
Прочие взаимоотношения
моральные уроды это кто такие?...
Светлана Рыжик
ну чет да..)))..надо идти отсюда мне с таким настроением..))- огромное спасибо за ответ..ммм..все очень подробно написала..)И тебя с праздником!!!
Люди без принципов, чья мораль пренебрежительна
Светлана Рыжик
и кто этот нехороший человек? который зайку обижает?)я ему покажу как обижать..
... -все кто против нас...
Люди-для которых в кайф любой негатив, которые не гнушаются всей грязи-против людей. Для которых нет принципов-ихнее Я-на первом месте, которые перешагнут через любого-себе во благо. И для них нет-ничего святого.
Есть ещё те кто просто издеваются над душами доверчивых людей, и их можно отнести туда. От источника Никона. )))))))) А хуже всего то, что такие знают подход к людям. Они очень хорошие психологи....)))))))))))
Прочитал ответы? Теперь подумай моральный ты урод или нет.
Светлана Рыжик
)))..нет..я им быть не могу..)))доброта мне присуще..
Кто такой обычный урод, калека? Человек, лишившийся руки, ноги, глаза, легкого. Чтобы жить, он как-то должен компенсировать увечье - прикрутить деревяшку вместо ноги, крюк вместо руки и т. д. При этом с одной стороны, он не сможет делать многого, что нормальный человек (напр. с крюком вместо руки - играть на скрипке) , а с другой - делать то, что обычный человек не может (напр. открыть крюком какую-нибудь тугую крышку) . У морального урода тоже не хватает каких-то частей в душе, они заменяются эрзацами, благодаря которым он живет, с ума не сходит, каких-то чувств, присущих нормальным людям не испытывает, а какие-то другие - испытывает. И ведет себя соответственно своим чувствам и ощущением.
При это совсем не обязательно, что такой человек несет другим зло, возможно как раз наоборот. Например, такие люди, как спасатели, пожарные в силу специфики деятельности, нередко становятся бесчувственными к виду крови, трупов и прочего, что встречается в работе. Тем не менее, они спасают других.
Светлана Рыжик
спасибо большое..))ответ очень хорош..
Вариант: - те, чья мораль тебе непонятна
белые вороны))))))))) а может черные.. . в стае белых))))