Прочие взаимоотношения

Почему людей так раздражает пофигизм? в то время как они готовы ругаться со всеми я могу спокойно сидеть в очереди

Ни на кого не ору.
например ВЫЗВАЛА ВРАЧА И СПОКОЙНО ЖДУ... даже самих докторов поражает, обычно возмущаются мол че так долго, помереть можно, а я спокойно так: ну помру законстатируете, делов-то
Они, видимо, завидуют, что не умеют так.
Виктория ***
Лучший ответ
Екатерина Рыбина просто попробуйте така же
Пофигизм - это самое полезное чувство. Вот чесслово. Ничто так не раздражает истероидов, как спокойствие и пофигизм.
Aigerim Mendigarina
Может потому что они не знают, что незаменимых Людей нет. Можно обратиться к другому совершенно спокойно.
Да что вы... Я пока врачей жду... то 200 раз передумать успею.... И когда они приезжают с вопросом "где тут... покойная", то я умиротворённо говорю, пожимая плечами "ой, простите, а я передумала... Потом помру, если что."
=))) Хотя я человек больше беспокойный, чем спокойный. =)
Тоже владею этим навыком.)) Орут и пускай. Они быстрее закончат, если игнорировать это. Хотя, есть люди-провокаторы, которые прямо так и говорят "чоо, сказать нечего?!" Все проще, мне пофиг.
Кристина Чайко
Екатерина Рыбина а они дальше раззадориваются
Развлекаются так.
Миша Павлов
Скучно им
Потому что все разные . И это лучше если люди показывают свои эмоции, а не подавляют их в себе . Да это порой обидно слышать правду как есть, но большинство людей сейчас с синдромом пассивной агрессии и это именно то когда нам запрещают говорить о том что мы чувствуем. должны и обязаны улыбаться в глаза и говорить что все хорошо даже если нет, а потом такие втыкают ножи в спину, совершают массовые расстрелы и т. п.
Так что не нужно боятся людей выражающих свои чувства и недовольства в сопутствующей ситуации, такие чаще всего всего лишь пытаются показать что им обидно и стоило бы извиниться .
Екатерина Рыбина я вот вообще себя не считаю должной на работе лыбу давить всем подряд как только я как бы освободила от "обязанности" все как-то проще пошло
Исключительно из-за зависти.... Особенно сильно пофигизм облегчает жизнь когда пофиг на чужое мнение о себе и своих поступках. Быть настоящим пофигистом - великое искусство и многие за всю свою жизнь так этому и не научатся...
Sergey Pavlovskiy
И правда валар моргулис! ))))))
Нурик Усеинов