Прочие взаимоотношения
В 30 ещё ничего не потеряно можно спокойно сидеть и до 40 и до 50?мужику вообще не страшно остаться одному?
Мужчина с годами становиться более привлекателен, более уверен в себе, самодостаточен, обеспечен, поэтому мужику не страшно остаться одному, проблема в том что с годами, когда живет один, он становиться эгоистичнее, избалованнее, привередливее, он ищет недостатки не в себе, а в других, особенно в женщинах, а живя в браке, испытывая трудности в отношениях с женой (а трудности у всех есть) умный мужчина понимает "что танго танцуют вдвоём" понимает, что он не ангел и меняется, под напором жены становиться лучше. "Нет подходящих кандидатур... с кем попало ..хочу серьезных отношений" проблема не во вне, а внутри
досидеть до 100 и тогда уже не страшно
можно вообще перейти в команду Роналду и Рики Мартина
Почему? Вы не правы! Можно опоздать! Надо брать по горячий)) иначе будет холодно и поздно!! Здравствуйте !
лучше чем с прицепом
Много сидеть вредно, надо ходить больше))
Это ты сейчас себя или нас уговариваешь?
какая прелесть - все приходится делать самому - если еще есть 2-х комнатная квартира - запрлата 70 р то дамам понравится такой рсклад - мужчина хозяйственный с таким не пропадешь и покушать приготовит и ребенка накормит и дома приберет
Гульзада Тойчиева
он ещё котлетки жарить умеет )
если до 30 не женился, то потом уже всё время - рано.
Да. Особенно когда есть Ответы, где можно задавать одни и те же вопросы по 5 лет.
Дмитрий Савин
На одинаковые вопросы разные ответы!