Прочие взаимоотношения

Вот уснуть не могу,вопрос интерисует сильно....

..что такое ЛЮБОВЬ!!!!))))))))))))))))))))))))))) кто конкретно не знает не фиг за баллом идти)гыгыгыы
Я за баллом:)) ржу
Привет дорогой!
Alexei Romanov
Лучший ответ
Алексей Бережной приффф))))))))))
Ну и ладно)))))))))) )
Хоть за здрасЬте мона зайти?))))))))))))) )
Приятного!))
Sahin Sirinov
Алексей Бережной и вам доброй ночки)))))))))))))))
Zaur Mamedov Добрый вечер.
Иван Моликов
Ржуууууууууууууу Любовь- это женское имя! ))))))))))
Ирина Шевченко
Конкретно! Любовь к себе в другом человеке... по сути эгоизм)
Adil Spankulov
Zaur Mamedov Ну что всегда так пессиместически. Просто к слову.
Ну я тоды мимо.... ах да ...приветик)))
Алексей Бережной привет Юля!!!!
Любовь всё прощает, радуется, долго терпит, верит.
Во написали все. Ведь это просто помешательство в химических процессах головного мозга, вызывающие галлюцинации и чувство счастья. И всё!
Я вот тоже у вас хочу спросить, черт возьми! А что же всетаки это такое? ЛЮБОВЬ????
Это гармональные изменения воздействующие на центры удовольствия головного мозга, произошедшие вследствии воздействия переферийной нервной системы и направленные на попытку продолжения рода.
Болезнь. Ее описание есть в последнем медицинском каталоге.
болезня, а балл тоже хотса)))
Аи Танакэ
И ты туда же.... я за баллом.. хахахахаха.... Это эпидемия....
Миша Лазарев
Это Счастье, Это НАдежда, Это Жизнь для двух любящих людей!
Игорь Дерюгин
с точки зрения психиатрии все люди больны по разному и в разной степени сложности шизофренией, истерией и т. д. влюбленность это легкая степень шизофрении возникающая в результате идеализации человека как правило проходит через какой то период времени в результате внешних раздрожителей...
халявный секс, и куча всяких проблем....
любовь -- это, когда спустя несколько лет, видя любимого человека у тебя внутри чтото ёкает и тебе постоянно хочется что-то делать приятное для него. ну это моё мнение.