Прочие взаимоотношения

Что делать, если пересмотрела ужастиков, и теперь не могу уснуть???

Посоветуйте что-нибудь, я уверена у многих такое случалось. Заранее спасибо! И кстати всем спокойной ночи :)
Ольга Забора
ну может все растолковать есть ли у тебя кот или собака или прочие животные пусть спят с тобой в одной комнате животные видят призраков и короч они атреагируют получается если животное спокойное нет в доме ни кого если нет живности значит ростолкуй например тот же призрак зачем ты ему нужна что ты ему сделала а во вторых просто оставь свет включенным они его боятся и в третьих нечисть приходит в полночь существует поверье что до полночи нужно спать чтоб не приходили к тебе духи вот так
Зиннур Камалтдинов
Лучший ответ
Ольга Забора Во-первых - сейчас больше полуночи, во вторых из животных у меня одна черепашка. Вы меня, конечно, мало утешели, но всё равно спасибо. Не смотрите многом ужастиков на ночь ;)
Ужастики полезны для здоровья,
значит, в жизни не испугаешься...))
У меня хуже бывает, когда порно пересмотрю... )))
Клин-клином... )))))))
Juma Khan
Найди сайт "Колыбельные песенки", замечательный такой сайт! Включи как фоновую музыку и слушай... Закрепи его на панели управления, используй ежедневно на малой громкости.... Очень успокаивает. Не смотри гадости по ТВ, не расшатывай свои нервы.
Посмотреть под кровать
Nik Golds
Посмотри канал культуры
Порнуху = )
Юлия Гафарова
Смени доминанту! Умойся холодной водой, включи комедию или мультик... и засыпай)))
комедии посмотри
Бокс Нанаев
Посмотри на котиков
Ali Shakh Khan Tegi
Снимать штаны и бегать, это отлично снимает стресс! )
нужно понять что это всего лишь воображение у тебя в голове.... помогает
Kristina Mck
Ольга Забора Легко сказать, тяжело сделать !!!
помогает молоко с печенькой - там есть в составе успокаивающее, положи любимую игрушку и договорись чтобы охраняла твой сон :))) люблю ужастики смотреть, они мне потом сняться ))))
Не выкл свет
Посмотри, поворот не туда
ахаххахахахаха