Прочие взаимоотношения
перепутала день с ночью... как исправить всё???
вот сама запуталась... и нас всех перезапутала.... тоже незнаю что делать
А надо ли?
Ночью, пока все спят и никто тебе не мешает, ты можешь сделать гораздо больше, чем если бы тебе даже кто-то попытался помочь. .
А днем, пока все пашут, как папа Карло, тебе никто не сможет помешать хорошо выспаться и приятно отдохнуть.
Я ваааааще уже месяц в режиме ночного видения нахожусь! Хаааааааааа Ток нашшупаю что то, как оно таким видимым становиЦЦа !!!
С детства мууучаюсь, никак не перестроюсь)))) , как потемнело - у меня доброе утро)))
пересилить себя. День не спать (даже после бесонной ночи) и домучится до ночи чтобы уснуть.
Одну ночь не поспать, и все встает на место ...
сама не знаю как быть, как жить дальше)) ) сама сплю днем уже. а не ночью...
надо меньше пить ...
Женька Женечка
не пила!!!!
пейте элеутеракок и витамины
на самом деле это очень плохо... сама ложусь в 5 утра, а просыпаюся в 5 дня. естесно, просыпаю все на свете, и учебу и экзамены и работу... ((
да спи когда хочится... со временем само все вастановится... у меня п онеделям так меняется...
ложися спать и заведи будильник на 8 ч и вставай тока не ночи а утра
я вот как родилаь ночью... так и стала совой! ложусь в 7 утра. вот и сегодня опять всю ночь сидела а ведь еще на учебу ехать.... а что будет когда работать пойду вообще боюсь подумать! и ведь сколко ни старалась себя переучить - организм ни в какую! даже на будильники не реагирует! и элеутеракок фигня!