Прочие взаимоотношения
А я вот БОЛЕТЬ люблю, точнее температурить... тогда я СПЛЮ днями и ночами )) Это какой степенью мазохизма попахивает??))))
Неет... эт не мое... больше 37-помираю... а дети-то кушать просят, не поваляешься целый день.
Татьяна Силина
Ну для таких моментов есть ПАПА ))))
Я в школе это дико любила)) )
А ща.. когда в 38 на работу... пью иммунал.. от греха)))))))
Rinat Nogaybaev
Прям рекламный слоган)))))))))))
Сдурела? ! )))
я вот чуть не сдохла ...(((
Не надо такое любить... перестань!
Я лучше на работу буду ходить, и рано вставать, чем иметь температуру за 40! )
я вот чуть не сдохла ...(((
Не надо такое любить... перестань!
Татьяна Силина
А видишь,я тут не одна такая ))))Ну за 40-это слишком (( до 40-можно )) уходишь в полное забвение...)))
П.С ты то хоть выздоровела?
Это не мазохизм-это ты любишь чтобы тебя пожалели, поухаживали, баловали, это нормально)))
У вас выработался стереотип поведения ( видимо ещё с детства) , что когда вы болеете, то вам уделяют повышенное внимание, все стараются вам угодить, помочь, трясутся над вами.... Вам это приятно.. . Сначала, в детстве это делали ваши родители, а сейчас кто-то другой ( или они тоже).... У вас такое поведение закрепилось и теперь ваша болезнь ассоциируется с этим отношением.. . Это так называемый уход в болезнь, где вы всегда получали положительные психологические "поглаживания"....Лучше это осознать и стараться изменить ситуацию.... это не есть хорошо...
Татьяна Силина
Я бы так не сказала...я ведь написала главную причину того,что я это люблю...в такие моменты ни о чем не думаешь,на все становится безразлично,одним словом-уходишь в полное забвение,и я только сплю,сплю и ещё раз сплю...не кушаю даже...вот ))
Нормальной степенью здорового эгоизма...)) )
Я тоже люблю... все возле тебя бегают... кушать в постель... подушечку поудобнее... книжку поинтереснее... и на работу не надо! ))))
нет не мазохизмом, а садизмом, с чьей то или с чьих то, сторон, если чел любит прятаться от себя во сне значит реал сильно его угнетает! ! чем? это вопрос с которым необходимо разобраться !! и обяз с этим что то как то сделать, тот кто счастлив- тот в реале доволен радуется и из него в сон не прячется! ! как то так