Прочие взаимоотношения

А Вы способны гулять (развлекаться, не спать...) практически всю ночь, если утром учиться или на работу??

Или Вам важнее выспаться??Присутствует ли у Вас тяга к "приключениям"??
Бывает такое.... на работе можно отоспаться)))
Al Capone
Лучший ответ
Есть предложения????
Нуржамал Аханаева И где же Вы проживаете??))))))
<<<Оlька>>> :-)) дедушка,а вам не стыдно к девочке приставать?)))
запросто могу...
нет, не способна. мне такое неинтересно, можно иногда развлечься если есть время, но не всю ночь конечно же.
Если нечасто, то можно ...
один раз можно
Эх, были времена! С гулянок сразу на работу. А сейчас бульдозером не затащишь, если завтра на работу, я лучше высплюсь. Но всё познаётся в сравнении, попробуй...
я сонька)))) ) даже в инете могу полночи сидеть всего раз в неделю)) ) нет сил - я приземлённый лунатик))))))
Aibek Zhamenken
в большим удовольствием поразвлекаюсь, а потом как-нибудь поработаю... (стыдно)
Alexey Loginov
Да что ты!!!! Это было так давно!! ! А сейчас если посплю меньше 7 часов-как мертвятина хожу...
на работе посплю...
три разных вопроса... вообще-то... экономная Вы наша...: -)))
1. способен.
2. важнее.
3. присутствует
Нуржамал Аханаева одно и то же разными словами!))
запросто. если есть тема
**
*садо*_ *чудо*
конечно))))
Vitalii Bogatov
Всегда сказывается на качестве работы. . пару раз так делал, но потом понимал, что затея была плохой, портишь себе работу, здоровье + нужно дополнительное время чтобы выспаться. Вывод: лучше так не делать!
Влад Чекмарёв
ВПОЛНЕ! у меня всегда присутсвует тяга к ХОРОШИМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ=)))))
ага.. . с утречка глазки визинчиком залил.. . и порядок...
Ой, когда я была студенткой и жила в общежитии практически вообще не спала. Всю ночь напролет гуляли, веселились, а с утра на учебу! Потом до вечера пару часов спали и все по новому кругу!! ! И откуда только сил на все хватало? И диплом красный получила:) ) Вот было время!!!! А сейчас уже не могу так, нужно хорошо высыпаться или на работе буду как вареная.
*** Regina
Бывает такое )
я после такой ночи, обычно беру больничный.
Александр Федоров их бин больной...
Уже нет... старость не в радость)))
Смотря какие приключения. Но я могла бы пожертвовать своим высыпанием ради чего-то стоящего.
да можно ))
Да. В последнее время, практически каждую субботу пью, а по воскресеньям к 9:00, всегда на работу - и нечего, вроде, даже оч. нравится.
да легко !!!уже вторые сутки не сплю !!!а завтра на работу !!!
Думаю, что для молодежи-это не сложно. и именно так и происходит: ночью гуляют, утром-на экзамен, где-то то в перерывах-поспать успевают. а люди преклонного возраста уже так не смогут.