Прочие взаимоотношения

ДОБРОЙ НОЧИ И УТРА !Почему мы всегда в первую очередь о себе думаем ?

Roxana Roxana
Так если мы о себе не подумаем, кто же о нас подумает, вот мы и хватаем лакомый кусочек:))))))
Наталия Шишликова
Лучший ответ
хахаха!! ! потому что о нас думают всегда в последнюю очередь - мы просто восполняем несправедливость)))) )
Приветик, Кофеешенка дорогая))
Roxana Roxana привет солнышко ))))))))
А больше никто думать не будет!
попому что ты это единственный человек который будет с тобой всегда!
Не обобщайте...
Доброе утро! Сам о себе не позаботишься - на фиг никому
не нужен будешь. Только вот думать о себе и поступать
в соответствии со своими интересами
не всегда получается: (
Инстинкт.
Рыбка ищет, где глубже - человек, где лучше.
Это рефлекс, Вот если опустить палв кипяток - мы же одёрнем руку - нам больно.
Так и человек - будет всегда в первую очередь думать о себе (чтобы он не говорил)
а уже потом делать хорошо близкому человеку.
Как человек может делать счастливым свою семью - если он не будет думать о себе.
если он не будет кушать - у него появятся хронические болезни,
если он не будет одеваться - он может тяжело заболеть,
если будет наплевательски ко всем относиться -когда нибуть он может пострадать из за этого.
Вывод - берегите себя, думайте о себе - чтобы близким вам людям было с вами надёжно, тепло и Хорошо!
я не говорю о лютом эгоизме - это история другая: )
а вот не факт!!!! я вот думаю не о себе.. . и что???? разве это надо комуто?