Прочие взаимоотношения

Какой должна быть ночь, чтобы утро было добрым?

... какой бы ни была, а утро, если проснулся, уже ...доброе ...
Александр Занозин
Лучший ответ
Нежной! ))
Спокойной! Спокойствие, только спокойствие! Как говорил великий Карлсон!))))))
Ночь тут не при чем, главное чтобы утром на столе стоял сок "ДОБРЫЙ" !!!))))
Наталья Есина
солнце сутками шпарит. я за темнотой уже соскучился
Оля Ткаченко
Спокойной...
бурной:)))))))))))))))
Нескучной вам ночи!
Даня Кот =***
спокойная
страстной)))
Прекрасным!!!!
Инна Авди
Ночь должна быть тёмной, а вот что бы утро было добрым нужно что бы оно было добрым. и тогда оно будет добрым ведь как сказал один мой друг который рос в очень ужасном городе где происходили временами вещи совсем странные и ужасные.. . с ужасными людьми как мой знакомый сосед дядя петя который дружил с отцом моего друга. потом отец моего друга поведал моему другу о том что когда то ему поведал дедушка, который кстати был знатным самцом в том городе где творятся ужасные вещи.... И один раз он как то пёр девушку возле дома прямо на лавочке тёмной ночью, и внезапно услышал как в окне разговаривают люди о добре слыша "Добро сей а не складывай в сейф иначе будешь как все" он перестал переть девушку и предложил ей руку и сердце, после того как она вызвала наркологичку он всё таки одумался и просто взял её в жёны.. . так и появился отец моего друга который дружил с дядей петей ужасным, и поведал своему сыну о добре, то есть моему другу который мне сказал. "Доброта спасёт мир, делай добро и тебе вернётся".
Сальма 55555
Ночь наслаждений, только в меру.
полярной наверно
Для меня - это ночь с любимым человеком, да - не выспишься, да- не отдохнешь, зато сколько эмоций и какой заряд энергии и счастья на весь день, не только утро)