Прочие взаимоотношения

Вы помните, когда вам в первый раз разрешили не спать в Новогоднюю ночь?)))

Aibolat Kubashev
гыыыыыы, я через зеркало подглядывал, притворяясь, что сплю)))))
Екатерина *********
Лучший ответ
конечно. Это было, когда все... уснули. И молчали. Молчание я расценил тогда как знак согласия!))
Я сама себе разрешила, когда стала самостоятельной в 18 лет. А до этого мне и не запрещали и разрешения не давали, самой не хотелось всю ночь не спать. Мне разрешалось все, кроме врать и брать чужое и унижать людей.
Не помню ))
Нина Васильева
нет. я помню ночь, когда меня впервые отпустили отмечать Новый год с друзьями. отпустили с ночевкой на квартиру к одному из друзей)) ) нам всем тогда было по 17 и встречали мы тогда 2000 год)))
Asel Mickey
вообще-то не помню.. . но, скорее всего, я это сама себе разрешила:)) ) я еще тот подарочек для родителей была:)))
только с 15 удалось и даже не дома.
Дима Пушкин
всегда можно было не спать)
Конечно.
Пять лет было мне.
Помню ушла к подруге, 2 бутылки шампанского и все такое, в 14 лет!
Аяулым Жумахан
Не помню. Так давно это было.
да это не так давно было)
лет 5-6 назад. ^^
с самого детства хотела не спать.. но не получалось)))))
Мне не запрещали. Я просто засыпала сама, где попало. Жили в огромной коммуналке на Чистых прудах. Раньше всей квартирой отмечали праздники. Все дети по разным углам. Так было здорово и весело. Сейчас так не отмечают праздники. Все чужие.
классе во 2 старший брат отмечал новый год с друзьями у нас дома и я попала в их компанию, так что где-то в 8 лет.
Мне никогда не запрещали, сама засыпала.