Прочие взаимоотношения
Как не спать день и ночь? Работать и работать!)
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. При этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он живёт ни в настоящем, ни в будущем.
От работы даже кони дохнут. Человеческий мозг без отдыха не выдержит такой нагрузки, крыша поедет.
Можно... но не долго)))))
Попробуй смешивать гранатовый сок, Red Bull, абсент, виски, коньяк, вино, водку, пиво, кофе, чай, мочу, моторное масло и дольку лимона. Классный коктейль получается. Ещё люблю это, нужно смешать говядину, перец чили, соус табаско, кирпич. Смещать блендером.
Попробуй это.
ты лучше скажи, как не работать день и ночь, а только спать?
Нахрен так жить?
а я сплю постоянно))))) когдамже проснусь?
Если работа так важна, она будет служить лучшим стимулятором без лишних ухищрений. Человек становится воплощением орудия труда. Кажется, сама Вселенная своей невидимой рукой берёт его и заставляет нервно и неукротимо вершить её замыслы: большие и малые. Он несвободен от данной ему воли быть собой. Он будто создан для этого.
Я слышал, Никола Тесла после 19 лет спал не более 3 часов в сутки... был погружен в работу...
you again!) А кем ты работаешь, чем занимаешься?
зачем загнать себя хочешь !
может кофейку тяпнуть
Каждый день так вы не сможете, ну точнее не вы, а ваш организм. Человеку для полного восстановления сил и обновления всего организма необходимо 8 часов сна. Если хотите себя угробить, пейте энергетики и кофеиносодержащие, колите адреналин. Ваше сердце не выдержит и вы будете круглосуточно работать в небесной канцелярии!