Прочие взаимоотношения

если бы вы ночью работали а не днем ...то что бы изменилось бы..и что вы ПОТЕРЯЛИ?:)))))

два года работал только в ночь))))))))))))))) ) что изменилось?... у меня все изменилось! жил сам по себе)))) ) со своим графиком))))) ) когда еще быд женат жену видел только один раз, вечером, перед уходом))))))))))))))) ) прикольно блин))))))))))))))))) ) а что потерял? а потерял именно эту работу потому что жена начала выеживаться)))))))))))))) ) я тебя типа не вижу)))))))))) ) и началась у меня совсем другая жизнь)))))))))))))))) ) вернулся так сказать в этот жестокий мир, с сорами, обидами и скандалами))))))))))))
Багира Геор
Лучший ответ
-Теряю свободное время на всякие развлечения.))) -Все работают, а я-сплю. -Все развлекаются, а я-работаю...)))
зарабатывала бы на порядок больше!))
Лёля
Ну покой бы точно потерял ...))))))))))
Так я бывает днём бездельничаю, а поздно вечером и ночью работаю. )
Я и щас и здесь сижу и подрабатываю. . ) Ничего не теряю, для меня это норма. )
Нара Григорян
Я работала. Это ужасно. просыпашься когда темно, ложишь когда свет только появлятся. Депрессняк полный. Да и с друзьями нормально не встретишься
Здесть бы не сидел
пробовала, только сон потеряла.. ни днем, ни ночью не спалось..
Здоровье.
Если бы ночью работали... потеряли бы здоровье... И появились лишние морщины, изменился бы внешний вид...
Лена Климова
Люди которые работают ночью теряют часть жизни.... (я сам иногда работаю по ночам) , потому работа сама по себе отнимает время жизни, а после ночи нужно отдыхать днем.... Получается потеря вдвойне - ночная жизнь теряется и пол дня пропадает.... Не работайте ночью, ночью нужно.... (хотя и днем тоже классно) и спать в обнимку - потом....
Я на данный момент работаю ночью.... приемуществ для такого ночного жителя как я много, но увы по магазинам долго не погулять, когда просыпаюсь они все закрываются.... Приходиться всё заказывать и обувь и одежду, зато я точно знаю, что вероятность встретить девушку в таком же платье или босоножках как у меня ничтожно мала.... С парфюмом сложнее.... Приходиться кого-то просить что б мне окупали рри возможности, ну, или мужчины дарят.... Даже салон красоты нашла прямо рядом с домом который полностью функционируют как днём, так и ночью.. .
ВЫВОД: упс толкаю только долгие, приятно изнуряющие, походы по магазинам...
Екатерина Сопрунова Упс-----УПУСКАЮ в смысле....*))
я работаю ночью.. ничего не потеряла, только преобрела. морщинки правда говорят раньше появляются... (