Прочие взаимоотношения

вы считаете, что это нормально - работать АЖ пять дней в неделю?)))))))))))))))))))))))

Я два дня еле осиливаю...)))
Варвара Зубенко
Лучший ответ
это супер не нормально....
Радуйтесь, что у вас есть работа!!! !
Миллионы людей, которые сейчас, в кризис, остались без работы вам только позавидуют!!!!
...;-)))))))))))))))))))))...Смотря чем... с кем... и зачем...; -))))))))))))))))))))))))))))))
енто ужОс... но чЁ поделаешь!!!!: -))))))
Ильшат Илякаев
я работаю меньше)))))))
Конечно, Это Форменное Безобразие....
Аня Гаязова
Конечно нет, лучше 8 дней...
5 из семи - дисбаланс ...а дисбаланс всегда плохо :О)
Grischa Stepanyan
Даже полезно... но чтобы не более 8 часов...
Vitaliy Kobyakov
у меня прошлая неделя в связи с праздником вообще выходных не было (((усиление ввели и все кирдык.. вроде скоро три дня дадут
С*
Сергей ******
это ужасно! но ..ничего не поделаешь))))))))
Я семь работаю и по этому.... и по этому знаю со мной не чего не случится.
Нет конечно, это издевательство просто!!!
как тока мне зп сократили я стала работать столько
сколько мне платят. даже чуть меньше
Otabek Eshchanov
Это конечно ненормально, но ничего не поделаешь! =))
я бы давно умер на тебе....
-Работать негры! солнце еще высоко!! !
-это же луна.. . :)))
я работаю 6 дней в неделю, и еще без всяких праздников, типа 8 марта и 1 мая и без отпуска!! ! вот это нормально вообще????:)))
Конечно это ужас.... надо работать все 7!!!!
Tatyana Polushkina
Солнце мое я 7 дней в неделю работаю))) ) как нигер )))) пока сонце высоко над горизонтом я в jobываю )