Прочие взаимоотношения

почему россияне так не любят работать.??)))был бы вашим президентом работали бы у меня 7 дней в неделю))))

Russ Mafia
По ходы мы украинцы тоже не хотим:)) ) Отдыхать будем две недели новогодних праздников.... Плющенко, тьфу Ющенко сказав:)))
Артем Кораблин
Лучший ответ
Russ Mafia Все отменяюцца празднеги)) иди песь пирожки ддля будущего президента=)))
Это жестоко :) людям надо отдыхать. Потому что люди устают от работы. Надо, чтобы работа была интересна людям, вот тогда они будут хотеть работать :)
Как например хоккеисты/футболисты, они любят свою работу, им нравится радовать болельщиков.
Ekaterina Gagieva
вот поэтому ты никогда и не будешь нашим президентом))))
Inna P
Хелл, ну ты даешь. . мне пяти дней хватает. .
а о том ка я эти пять дней работаю ты знаешь...
Russ Mafia ты еще просто не привыкла))
со временем все придет))
Не работають а потом плачут нет денег
Мечты...
Семён Петров
А чё это сразу россияне, что за поклёп средь бела дня, тьфу, тёмной ночи??? Если б знал, какие тут цены и чтоб купить желаемое нужно зарабатывать прилично, у нас тут работают на убой, так что не надо ля-ля!!! Конечно есть и халтурщики, а где их нет, может у вас???! А ты случаем на пост президента метишь не для того ли, чтоб на попе сидеть ровно, ааа??? Без обид. .
Многие, это не все.. во-первых, а во-вторых, раз уж на то пошло, у вас тоже таких много, насмотрелась на вашем курорте.. )
Нат.., замочила..))!!!!
Russ Mafia нет не ляля... многих видел...
так работаь не хотят многим подавай халяву...
да и не обижаюсь я уже давно)
был бы я презедентом, я бы увеличел неделю до ста дней и заставел бы работать без выходных.