Прочие взаимоотношения

Вопрос ко всему Русскому народу! Россияне, почему вы так не любите украинцев? Что мы вам сделали плохого? (

Шкода ***
отбросим политику и прочую херню ) украинцев мы любим и даже очень сожалеем за то что с ними приключилось такое! ) скажу больше - украинские девушки самые красивые и сисясные! ))
Василий Ольшанец
Лучший ответ
Шкода *** Дякую, дуже приємно!)
Влад Фурсенко *сисястые
НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ РОССИЙСКИЙ НАРОД - ЭТО САМЫЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД В МИРЕ И ВСЕГДА МЫ ЛЮБИЛИ ВСЕХ НЕ ВЗИРАЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ПРОСТО У ВАС НА УКРАИНЕ ХОРОШО РАБОТАЕТ ПРОПАГАНДА, КОТОРАЯ РАЗЖИГАЕТ РОЗНЬ МЕЖДУ НАМИ И ВАМИ
Кто сказал такую глупость? 70 лет жили нормально, пока Украина скакать не начала!
Марина Ли
я совсем не россиянин, но тоже нету особого восторга!!! -толи трусы, толи дебилы-?- ну почему молчите, почему позволяете издеватся. - какие-то кролики... а в Одессе- вооще грузин!!! -нет слов!!!!
Почему я хохлушек просто обожаю, сейчас они ещё и очень сговорчевые
вы любите сестру, которая угнала машину и уехал к вашему и самое интресное ее же врагу?
честно - мне покуй
Это вас кто-то обманул
а ты обоснуй)))
Lexa Vip
не плюй в колодец ))
Народ к народу всегда относился хорошо, и сейчас тоже. Но сами понимаете. паны дерутся-у холопов чубы летят.
Valerij Samofalov
нет проблем
мы любим
Путин для вас фашист, напал на Украину, русские оказались врагами, украинская армия убивает своих же на Донбассе. Бандеровщина процветает, русофобия растет. В Верховной раде клоуны, оскорбляют нашу страну. Вы нас предали, не смотря на то, что Россия на протяжении долгих лет многое вам дала и до сих пор дает.
Шкода *** Лично я не уверена что Путин напал на нас. Правительство у нас идиоты и воры мягко говоря...
А за что вас любить? За то, что ходите с плакатами : " Москоляку на гиляку" и пулично оскорбляете президента другой страны? За это вас любить? Может ещё газ халявно дать?
им там телек виносить мозг
Я вот, просто ненавижу смотреть новости и поэтому не особо слежу за всем этим. Было бы гораздо умнее просто не влазить во все это дерьмо (я украинка). Сейчас вообще не поймешь где правда - то там мозги промоют, то здесь свою линию гнут. За правительство и мне стыдно, но, блин, если бы люди сами думали своей головой, а не прятались за общепринятым внушенным мнением, то, все, что бы они там не говорили в правительстве, просто игнорировалось. Я считаю, что нет плохих народов, и ненавидеть русских или украинцев вообще всех до единого, из-за каких-то дебилов в Раде просто смешно. Какого хрена мы вообще поддаемся их зомбированию, они ж и добиваются того, чтобы все вокруг посрались, а сами и дальше будут обворовывать страну. Дебилизм чистый. Полнейшее деградирование. Аж тошно писать об этом. Неужели и так не понятно, что все мы равны? Что все из одного теста слеплены?
Шкода *** Полностью с тобою согласна!..
не платили за газ а потом обосрали нас
Шкода *** Правительство наше воровало, а не народ. Мне лично очень стыдно за наше правительство (