Прочие взаимоотношения

навеяло: а почему именно русский народ... так силен и обилен... матом??)))

Елена Заикина
Отрыжка татаро-монгольского ига... До сих пор многие не отойдут...) Синдром рабов...
Димон Круглов
Лучший ответ
Елена Заикина приветик, Олечка!! рада тебя видеть!!)))
Судя по выводу, Вы знакомы с нюансами мата прочих народов.
Андрей Аминов 5 лет назад
Мудрец (11999)
У меня жена не русская, но при этом матерится, как сапожник.
Это обрусевшие инородцы хуже самых великоросов сказал Ленин!
Victor Kramarenko
И даже иностранцев научили на чистом матерном ругаться и хорошо понимать друг друга)) ) Умные потому что)))
Rinat Bekeneev
Вера Николаева Дак маты на всех языках одинаковые, при чём тут научили?
Русский народ не только этим силен.. .
Идем с иностранцем, и вдруг он спрашивает,
А зачем это русские мужчины перед плевком сильно наклоняются к земле?
Я даже не понял сначала про что он спрашивает!
Оказывается он имел ввиду высмаркивание соплей из носа.
Он не знал что можно так высмаркиваться, думал это надо делать только в носовой платок.
И подумал, что так русские мужчины плюются.
Нахрена дохрена нахреначили? Выхреначивайте всё -нахрен..
лично я не ругаюсь матом-одна на миллион наверно)
Вера Николаева Я не русский, но я с Вами.
1.Много слов заимствовано от татар. 2.+ идиш, который много повлиял на феню. 3.чистый, русский язык, которому много веков, никогда в себе не держал матов и ругани, я говорю о языке-образе. и то что греки пришли переделывать наш язык, они его урезали, да и после греков, матами наш язык не был полон...
У тех кто на нём разговаривает скудный словарный запас и полное отсутствие воспитания. Эмоций много, удержать не могут, а слов нет чтобы выразить. Вот и выражаются.
Потому что у многих не хватает словарного запаса