Прочие взаимоотношения

Вы заметили что русский народ очень грубый, обозленный.. . в отличии от украинцев???

Фатима Ступина
Лучший ответ
Валентина Иванова Ооо, крутооо...
Бандера -просто добряк был румяный) ) а уж последователей у него и сейчас полно! ! так что ...
Валентина Иванова А что он сделал такого? просто леди просветишь?
эх, свобода на баррикадах)
Михаил Якунин
Это бред--я на Украине пол года жил, никакой разницы не увидел, кроме той, что на Украине народ более зомбированный и с промытыми мозгами!!
Валентина Иванова А где именно вы жили, если не секрет?
молодец! возьми с полки пряник
Мария Бирюкова
Валентина Иванова Я пряники не ем, я на диете.
Я заметил, что укротролли чем дальше, тем толще и толще.
Валентина Иванова А что это такое, и с чем его едят?
Брехня! ! За 23 года падения СССР вас зомбировали! Какие бы вы не были озлобленные, майдануты, но вы все же остаетесь нашими братьями!
Ну если брат - дурак, это не повод что бы от него отвернутся! Просто надо его лечить!
Инна Сомова
а по-моему все как раз наоборот, я еще когда 1980 году ездил по западной украине (черновцы) , они аж шипели от злости, когда русскую речь слышали

не все, но некоторые
от русских в адрес украинцев я такого вообще не слышал
Элан Паркер
Михаил Якунин никто не шипел)
Молодец - возьми награду!...; )
Валентина Иванова За что? вы такие рассеяне) странные)
да все вы одинаковы
тока мы беларусы, талерантны эурапейски народ, а вы усе наглецы и лянивые хапуги!!!
Олег Зачем Вам
Валентина Иванова Я ни разу не общалась с беларусами.. . Интересно какие они.. . Надеюсь добрые)
бандеровцы очень добрые.
Валентина Иванова Да, на западе Украины, люди совсем не такие как на остальной части Украины.. . добрые, приветливые.. . к ним надо расти и расти...
украинцы нормально не умеют разговаривают, постоянно лезут со своей псевдо великой историей, такое ощущение, что им нужно самоутвердиться за счет Россиян, что мол мы рабы, ордынцы, а они ариЫцы .Чуть, что не по хохлятски, хохлосрач начинают, создайте же у себя свою соц .сеть и мы больше не увидимся .
Артём Байдин
Валентина Иванова Не знаю где вы таких встречали
"Народ - в теории конституционного права все население данного государства, образующее единую социально-экономическую и политическую общность независимо от деления его на какие-либо национальные общности. " Хм.. . кто же такой "русский" и "украинский" народ? Какие же наблюдения вам позволили сделать такой вывод? В связи с этим ваш вопрос просто лишен смысла.
Валентина Иванова Ваш ответ лишен смысла.. . Получается вы "никто"?
а что сами себя хвалим
Так при ком живём уже 14 год? У других народов хоть власть меняется
время от времени, сбрасывается напряжение. А нам только и остаётся что
пытаться в агрессии выход найти. Но если - на своих, то эти "свои" нас
быстро пристрелят, они власть не выпустят никогда-хоть всю страну по миру пустят. Так что нам приходится на чужих отрываться
Ой. Люди везде разные. Не нужно так говорить, неправильно это.