Прочие взаимоотношения

по4ему русские люди такие агрессивные, могут просто так обматеритЬ, нагрубитЬ? Или все, русский народ деградирует?

Да, деградирует. Этнос находится в депрессии. Почитай Гумилёва, там такое состояние описано.
Скажи спасибо путину и его банде, паразитирующим на нашем общем будущем. У нас его сейчас просто нет, нет высокой идеи. Христианство, которое нам подсовывают, это никакая не идея, это бескультурье, необразованность, ложь и дикое средневековье. И конца этому не видно.
Радик Низамутдинов
Лучший ответ
Дуй тогда в свою германию, америку, или на кавказ, где тебе больше нравится. Планета огромная, и никто тебя здесь не держит. Ты сама оскорбила русских, и ещё и хочешь, чтобы они тебе зад лизали и общались с тобой хорошо? Запомни, как ты относишься к людям - так они и относятся к тебе!
Во-первых, 'просто так' понятие растяжимое. Во-вторых, поговорите с другими национальностями и сравните кто больше материться. А в-третьих, вопрос деградации в данном случае затрагивает, как правило вполне конкретные лица. Ну, а в-четвертых, если на то пошло, мат - это особая форма разговора, особый язык, допустимый в определенных ситуациях.
жизнь задолбала.
Вести себя надо поскромнее и никто Вас не обматерит и не нагрубит.
думаете в других государствах все добрые и пушистые? Если так, то все остальные государства лицемеры и лжецы. Большинству людей не нравится, когда к ним обращается незнакомый человек. И приходится грубить. С одной стороны плохо, а с другой не приходится врать себе и другим. Такое ощущение что все вокруг такие солнышки, а вокруг каждого солнышка миллиарды моральных уродов.
это вам в Общество Политика СМИ - там любят поразмышлять н6а тему менталитета вообще и русского в частности) ) а я бы так не говорила - нет плохого народа, есть плохие люди.
Юрий Hunter
Ну что ж вы по парочке гопников -весь народ то приговорили?
Люди нехорошие есть в любом народе. Так же как есть и хорошие.
В России полно чудеснейших светлых людей. И падших хватает.
Не стоит акцентировать на отдельных оступившихся и нагнетать столь мрачный ореол вокруг Русского человека.

Ну, а матерная брань или иначе говоря "злоречие",- это показатель внутреннего состояния человека.
Вы же не можете на примере школоты или зеков подписать приговор всей территории России?

Если есть желание культурного общения, - общайтесь с образованными Русскими.