Прочие взаимоотношения
Не могу просто жить
Хочется любимого человека рядом. но увы нет. найти скажете вы, но это не просто так. как жить дальше?
Девичья ты душа, и почему ты такая беспокойная? Любить хочешь, так люби. От любви все в розовом цвете. Радуйся ясным солнышком.
Ищите, он где-то рядом))
как и многие в нашем мире легко и непринужденно)
да найдешь - разуй глаза
нашла проблему
если с тобой единственный человек, которого ты обязана любить не меньше, но и не больше всех ты сама, то нехватки любви не будешь испытывать
А в чём проблема найти?
Живи сложно и красиво...
Всему своё время!) Не торопите события)
... может я уже рюкзаки собираю)))
Кто вам мешает его найти?
Кто ищет, тот всегда найдет)))
я могу стать твоим любимым
Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: На, возьми меня:
Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет-и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.
Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: На, возьми меня:
Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет-и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег.
У некоторых его нет...
Всем хочется, но все спокойно живут. Как наверно всем в детстве говорили "хочется-перехочется" :)
Радуйтесь, пока нет его =D
Вот когда появится, будешь думать куда его деть хотя бы на пару дней))) Лучше хобби найти, куда больше пользы) А "любимый человек" сам нарисуется, и надоесть успеет =D
как меня бесят эти идиоты!!!! ответ тут .. заходи_________________
вот че они делают а?! они же даже вопросы суки не читают!