Прочие взаимоотношения
я не могу больше жить... За что???
Я люблю его... Три недели назад он просто убил меня... Он изменил. Я простила. Для него. Для себя не могу. Я думала время лечит. Нет... Не лечит. С каждым днем все хуже и хуже... Я больше не могу... Лапуля за сто ты меня так?...Простите меня...
и я - устал.. . давай умрём - на брудершафт...
Нина Самосушева
Давай... Только ты смеешься... А я правда не могу больше...
Анна
Слушай,пойди водички попей,устроила тут похороны,а там небось и смотреть не на кого,обычный хлыщ молодой,которому до фонаря с кем перепихнуться
фигня! из за этого не стоит умирать... и жить ради одной любви глупо!)))))
Оп Бн
Вам может и глупо, не меряйте всех по себе)
#aysultan* ^alpisbaev^
Да что ты? а вчера втирал,что 30 лет с одной и помрёшь с ней же.Живой до сих пор?
Могут годы пройти, но в душе будет осадок. . Возьмите себя в руки, не накручивайте себя.
не беда...
Боже какие драмы из за полового контакта! Прям в театр не ходить
Нина Самосушева
Желаю Вам что бы никогда вы этого не испытали
Анна
да всё мы это уже испытытывали,и живы и всё хорошо.Мудро надо на вещи смотреть,а не людей смешить глупостями
Nizami Faskuy
что за привычка попездывать из за угла?...
Nizami Faskuy
чего ты к моим зубам приеблась? их хватит чтоб перекусить глотку врагу!..а насчет твоих высказываний...то сабака брешет ветер носит!)))))))
никто же не умер
Пошли его, с ним уже ничего хорошего не будет
я измен не прощаю где 1 раз будет идалее надо отвлечься жизнь продолжается да время врач но очень долгое лечение
Побори себя. Не можешь простить - вырви и выкинь из сердца, с корнем. Это очень больно, поверь. А простишь - не мсти никогда.
"Предавший однажды, предаст многажды"....Стоит ли он твоей любви, тем более жизни человека который умеет любить. А ведь это дано не каждому.
надо переболеть. Время вылечит. Просто время надо много.
Просто времени еще прошло очень мало, держитесь. Есть же в нем что-то хорошее, то что вы любите, об этом и думайте.
Время лечит, но измена это предательство и требует намного больше времени чем 3 недели, нужно набраться сил либо уходить...
ни один мужчина не стоит что бы так из за него убиваться полюбите себя так сильно как этого предателя
Виктор Климов
отца - вспомни...
мдааааааааа... вот скажи.. ты что себя ненавидишь..?? ну изменил и что? ? сука не захочет кобель не вскочет. . жизнь слишком многогранна посморт вокруг... есть парни которые с тебя глаз не сводят.... обернись.. а ему ...да брось.. нах такой....
Не падайте духом. Знайте что гдето там вас ищет тот единственный и придут такие дни когда от счастье будете плакать и вспоминать эти дни когда страдали за него и скажите себе Какая я была дурой из за какогото плакала и мучила себя вот она моя счастье вот моя любовь и этого мне достаточно. И объятиях любимого забудете все эту черную полосу жизни. Я вам этого желаю от всей души не грустите он уже рядом.
три недели - не срок.
Да уж... печально. И вы решили умереть, ммм из за этого товарища. Очень разумно))) Ну так вперед!!! Зачем вам советы? Бред... ну раз любишь так, прости и молчи, и всю жизнь он будет изменять, а ты прощай, любимый же. Прощать, не прощать... глупости, стоит из за этого так убиваться. Было б из за чего. Жизнь прекрасна, себя любить надо, себя!!! По настоящему и искренне, вот тогда все будет прекрасно!!! Встретишь еще... своего, настоящего... хотя не только ж в этом смысл жизни... нужно уметь быть счастливыми здесь, сейчас и даже наедине с собой!!! Нуууу, дело то ваше... и жизнь ваша, распоряжайтесь как хотите.