Прочие взаимоотношения

Не могу больше жить..

Все надоело.. пустая жизнь (никому не нужна ((Не убиваю себя потому что босюь смерти (но и жить не хочется..
Давай пообщаемся завтра?
Просто спишемся, поболтаем о чём угодно.
5 аккаунтов твоих уже нашёл. Везде одно и то же.
Тебя мучает одиночество, тревожит очень. А я практически привык к этому.
Не так уж много хороших друзей, общаемся редко.
В этом тоже мало, чего хорошего.
Человек всё-таки существо социальное
Алпысбаева Жанара
Лучший ответ
Ботакоз Шугаипова хорошо) пиши когда захочешь)
Школа танцев, хор, кружки по интересам- не помогут?
Юра Архипкин
найди себе занятие, а лучше несколько... и вообще не будет лишних мыслей в голове)
НЕ ПИЗДИ---жить даже муровей хочет
Ботакоз Шугаипова а я не живу.. я существую. как и муравей
Помой посуду...
всего то 18 лет, а плачешь так как будто тебе все 80
Ботакоз Шугаипова а какая разница?
Напейся и потрахайся .
срочно ехать отдыхать
Депрессия у тебя на выходить
Смерти боятся не надо. Страх смерти это животный инстинкт самосохранения. После смерти будет другой мир, то, что можно назвать домом. То, к чему стремится душа, но не находит в этом мире, потому что это не тот мир)
Лиза Кудряшова
Ботакоз Шугаипова а прикинь ты умрешь а там-НИЧЕГО??)))
Рамзия Закирова А чего тогда ты здесь задержался? Попиздеть ещё охота?
ясно понятно
Rembo Krutoi.01
дурью не майся!
Ботакоз Шугаипова легко сказать
кризис среднего возроста?
Ага, депрессак в самом развитие, на пике так сказать. Значит скоро будет спад! Немного осталось, все нормуль.
Ботакоз Шугаипова нет.. чем дальше тем хуже
стоять
Ок
не надо так.... мне намного хуже тебе.... и я не отчаиваюсь....
Ботакоз Шугаипова а что у тебя? (
Ну во первых ты нужна родителям, твоим будущим тетям, мужу
Ботакоз Шугаипова я нужна только родителям.. ради них и существую. А больше никому
тоже самое у меня. Мне что делать, а?
Юрий Петрищев
Светлана Володкевич Вы с ней нашли друг друга...
неразделенная любовь, да?
Ну тебе действительно правильно подсказали - развейся, займись творчеством
впереди прекрасное лето, у тебя самая молодость, все будет хорошо, хандра пройдет)
Ботакоз Шугаипова каждый год одно и тоже...
Займись либо творчеством либо любовью и то ито помогает
Nice Nice
Ботакоз Шугаипова лучше творчеством