Прочие взаимоотношения

не могу больше жить с таким грузом....

познакомились с мальчиком по интернету-договаривались встретится....он был постоянно занят и в один день он мне сказал что вот якобы ему надо дома прибраться а завтра давай встретимся...ну я и ляпнула мол давай помогу....приехала к нему в гости все помогла мило пообщались вроде понравились друг другу...приехали его друзья сказали мол надо до друга доехать...меня он конечно с собой решил взять....перед тем как в машину сесть ему позвонил кто-то ...он сказал что к нему сейчас должны подойти мол вы едьте а я подъеду....в итоге я оказалась с его друзьями в квартире у его друга...сидели разговаривали...мальчик с которым познакомилась я созванивалась и он говорил что вот я сейчас подъеду и т.д....в итоге я уже сказала что мне надо домой один из его друзей сказал что я довезу посиди я оденусь потеплей и поедем....2 друга ушли ...я ждала третьего....вместо того чтобы отвезти он закрыл дверь ,отобрал телефон и угрожал мне....заставил делать ему минет...и удерживал меня 4 часа....я писала заявление в милицию...они не рассматривают дело уже 2 недели т.к доказательных фактов никаких. с тем с кем познакомилась по инету рассказала что случилось -он был в шоке....сказал что больше с этим ублюдком не общается ...предлагал подумать и наказать его ...но я боюсь-вдруг это было спланированно... что делать...?как дальше жить...?я понимаю что здесь есть и доля моей вины ...что я дурочка ...нет сил больше терпеть но и жить хочется!!!!
Рустам Z
Где была твоя голова? Он не поехал, а ты едешь с незнакомыми неизвестно куда.. Это тебе урок.
Наталья Whatever
время лечит!
Будь осторожно. Знакомство в инете.. . Ты уже убедилась на своём опыте. А всё это было спланировано. Не встречайся с ним больше.
Сомов Илья
Крепись! Больше ничего не скажешь. И это пройдет, как-нибудь загладится уже хорошими воспоминаниями. А к мальчику - все с особой осторожностью надо относится. Лучше, если возможно всякие отношения прервать.
Ты наивна- конечно всё он знает и просто отговаривается-сочувствую.
Виталий Дирло
с каким удовольствием я бы дала в бубен твоему знакомому по инету.. . всю руку отбила бы об этого подонка.
Dina Nurpeisova
Тяжелый случай, пи. дить нужно таких пи. арасов не жалея, ушлепки ко. ченые.
сходи в церковь. если хочешь, расскажи батюшке о боли и смятении и несправедливой безысходности, там возможно тебе легче станет. если не можешь говорить об этом -просто молись и плачь, молись о терпении, о выходе из ситуации, о помощниках .мстить батюшка по-любому не посоветует, просто тебе надо смягчить сердце своё и избавиться от агрессии и чувстве мести. хотя я бы страстно желала мстить и не остановилась бы наверно в своей злобе. но не всё мы можем. а если и достигнем желаемого наказания-это душу не успокоит.. появится страхи, что они уроды мстить дальше будут и прочее.. в общем для начала молиться надо. какой-то выход придет обязательно.
Bahadur Hakimov
Честно говоря, не знаю, чё Вам посоветовать.... одно могу сказать: это хороший урок, Вы теперь не будете доверять всем подряд (особенно малознакомым) и каждый свой шаг будете продумывать.... в нашем жестоком мире всяких нелюдей и мразей полным-полно.... будьте бдительней....
Я тоже думаю, что все было спланировано. В милиции скорее всего не помогут, тебе надо срочно сходить на прием к психотерапевту, они профессионалы и не из таких ситуациях помогают выйти. Ты осталась жива, тебя не покалечили, надо все забыть и никогда не вспоминать. Запомни-в том что случилось твоей вины нет. Просто есть в жизни ублюдки.
Манас Койлиев