Прочие взаимоотношения
Я очень груб с девушками бываю.. . Это хорошо или плохо?
по результатам смотри
это, млять, прекрасно и восхитительно...
если они хихикают, то продолжай) пока не пошлют))) ) или по яйкам не дадут
да потому что быть всегда нежным невозможно. а так разнообразие
От девушки зависит. Кому то это нравится.
Николай Аношин
автор видимо настолько не в теме, что ваш ироничный ответ его запутает. Нравиться только извращенцам что мужикам что бабам. Которые хотят прочувствовать унижение. не иначе. это "Нравиться" в данном случае больное.
Представьте. что с Вами обращаются так же. Это хорошо или плохо?
если твоя грубость проявляеться как твердость характера ето ХОРОШО (подругому с нами незя любим садится на шею) но если твоя грубость обижает и унижает ето ООООчень х.... во старайся сдержываться
Если ты хамишь хорошей девушке, то ничего хорошего в этом нет. Да и вообще зачем грубить то им?
ну.... вообще это плохо. грубость по отношению к кому-то это не есть хорошо определенно точно. НО. Но может быть хорошо то что за этим стоит.
Например для мямли сделать что-то решительно резко грубо - это пусть и кривой но отчасти путь к адекватному состоянию. Бывают же люди настолько забитые что на девок руку поднимают.
Только вот давайте сейчас не будем про гром-баб которые мягкие как бревно.
важен не тот кто с тобой, а каково отношение к нему.
Джентльмен никогда не сделает плохо женщине. Даже если она бабло баблом не опустится до ее уровня. Потому что тем самым унизит себя. Честь достоинство свои размажет если сделает что-то грубое.
Но чтобы отреагировать не грубо нужен эмоциональный интеллект. умение понимать управлять своими эмоциями и умение понимать поступки людей.