Прочие взаимоотношения
Мне тут написали..не хочешь любить меня по хорошему,полюбишь по-плохому..Как это??..Народ,я реально застремалась...
Ну если пинать все время нормальных мужчин - рано или поздно только маньяки и будут липнуть. А если серьезно - нашла чего бояться -что он может сделать? Только слова глупые говорить. В крайнем случаю я за тебя отомщу- мне все равно терять нечего :-D Хоть развлекусь :-(
ну так люби по хорошему))))))) зачем по плохому???)
ну все насиловать будут сутками без перерывов на пописать
Это когда пытаются приворожить, присушить, примочить или что то в этом роде....
Короче не хрена у него не выйдет... скажи, что с Дьяволом в корешах... и он за тя глотку порвет))))
Фу, ты- стремная!
в лес вывезут. как обычно
сама потом просить будешь
Возможно, отжарят в зад насухую.
хих. )
и к тебе звездец короче придет.)))
по плохому это с плеткой...
Продолжать жить и не парься! Я спасу тебя!:)
т. е сплетни будут про тебя не очень хорошие пускать, чтоб к тебе другие не относились потом серьёзно!
лучше повстречайся с ним пару дней, а потом скажи мы не подходим друг другу и беги к другому!
Не стоит расстраиваться из-за угроз по Интеренту. Чтобы вычислить Ваши координаты надо обладать очень большим уровнем знаний компьютера или соответствующих допусков. Таких людей крайне мало и они обычно заняты чем-то более важным, чем охота на Вас.