Прочие взаимоотношения

Мне тут написали..не хочешь любить меня по хорошему,полюбишь по-плохому..Как это??..Народ,я реально застремалась...

Ну если пинать все время нормальных мужчин - рано или поздно только маньяки и будут липнуть. А если серьезно - нашла чего бояться -что он может сделать? Только слова глупые говорить. В крайнем случаю я за тебя отомщу- мне все равно терять нечего :-D Хоть развлекусь :-(
In
Insomnia
Лучший ответ
Айтбек Акижанов Знаешь,идиотов в инете много..я реально боюсь..он мне не первый раз уже угрожает..Я его в черный списк,он с других мейлов входит..Зря ты говоришь,что тебе терять нечего..Тебе есть,что терять-меня...
Хотя потерять можно то,что дорого..Ты прав,тебе терять нечего..
ну так люби по хорошему))))))) зачем по плохому???)
Abdurahmon Juraev
ну все насиловать будут сутками без перерывов на пописать
Юлия Дмитриева
Это когда пытаются приворожить, присушить, примочить или что то в этом роде....
Alex Belov
Короче не хрена у него не выйдет... скажи, что с Дьяволом в корешах... и он за тя глотку порвет))))
Лана Голубева
Фу, ты- стремная!
Антон Касимов
в лес вывезут. как обычно
сама потом просить будешь
Возможно, отжарят в зад насухую.
Lidiya Drinovskaya
хих. )
и к тебе звездец короче придет.)))
по плохому это с плеткой...
Продолжать жить и не парься! Я спасу тебя!:)
т. е сплетни будут про тебя не очень хорошие пускать, чтоб к тебе другие не относились потом серьёзно!
лучше повстречайся с ним пару дней, а потом скажи мы не подходим друг другу и беги к другому!
Azamjon Ibragimov
Не стоит расстраиваться из-за угроз по Интеренту. Чтобы вычислить Ваши координаты надо обладать очень большим уровнем знаний компьютера или соответствующих допусков. Таких людей крайне мало и они обычно заняты чем-то более важным, чем охота на Вас.
Юрий Сем