Прочие взаимоотношения

Работаешь завтра?)))Любишь работать?))))

Обожаю работу.... могу сидеть и смотреть на нее часами))))))))
Ирина Аликина
Лучший ответ
работать то люблю, ток вот на сессии я, так что не на работу!)))))))
Выходной завтра... сегодня уже)))
Елена Иванова
работаю... люблю -не люблю.. а кушать хочется всегда!) )
Работаю)) На работу, как на праздник)))))
А я всю ближайшую неделю буду заниматься своим здоровьем. Пройду полную диспансеризацию. А заодно похожу на физиотерапевтические процедуры для колена, которое я разбила ещё 27 декабря. А вот лечением только теперь занялась.
Shayir Mamarazakov
....занимаюсь любимым делом.... завтра выходной...
И сегодня уже тоже работаю...)) ) Не вся работа мне в радость...
Алихан Алиханов Привет!))
Добрейшей!))
люблю свою работу завтра отдыхаю...
люблю)) ) нашла себе работу, первый раз в жизни, которая нравится!!!
я живу работой))) )
потому что она приносит удовольствие и здоровье не только мне...))) )

я - фитнес-инструктор)))))))))))))))
Юрий Ененко
Работу- люблю, а вот работать- не очень.... Еще больше вставать по утрам не люблю..
Работать люблю, но не люблю рано вставать! А завтра не работаю, высыпаюсь!
Nazgul Bashenova
Прям держите меня, кричу я по выходным, работать, работать хочу.. . Меня держат, к батарее привязывают, и только это и помогает мне... .
Да Вы че, я бы еще отдохнула, а лучше на Мальдивских например))))))))
неа, не люблю))))
Не работаю! Учусь! Да и то не завтра! А работать.. . кто ж это люьит?!