Прочие взаимоотношения
а вы 31-го РАБОТАЕТЕ???)))))
Не забудьте: 31-го декабря те кто всё-таки работает!Работаем с самого утра. Как утром начнём работать, так до самого вечера.Принесём из дома заранее купленную работу и будем работать.Будем ходить друг к другу в отделы, работать там, пробовать работу друг у друга.Главное работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня и Новый год.. .и я работаюююююю)))))))))))
Привет)) ) Я работу на дом взял...))))
Бог в помощь)
Почти всегда ((И 31 -тоже ((
Сегодня пришла неожиданная новость с 31 по 11 выходной. Я столько не высижу)))
угу (((((((((((((((((((((((
ваще, пипец.... до 17.00....ужасть....
Отдыхаем мы, отдыхаем!!!
Ну.... нет уж)))).... я работать не буду)))))
должны, но не будем))))))
ахахааааа))))))))))) ) здороВО!!!! тогда я иду к вам!!:)))))))))) )
а то я осталась без трудового коллектива))))))))))
я работаю, аж до 22
а мы с 26 уже отдыхаем!!!! Ура!!!!
я конечно маньяк))))))))) ) но не до такой же степени!!!!
у меня пост у вечного огня :-(
Неа, не пойду на работу!
А у нас 29 - корпоратив, а потом до 11 января выходные!
И 31-го декабря, и 1-го января, и 2-го, и 3-го.. . короче, до 5-го января включительно! (((((((
ага но сокращенный день.
В этом году нет, но очень часто так получалось, кажу честно, обидно было....
А у нас официально раб день - но нам разрешили не приходить!))) ) Так что бду "работать! " дома))) ) прямо с утра начну)) )
А у меня вообще жесть! 1 января в день ((( А так не хочется...
А мы работаем.... обязательно, до 15.45!!! :((
А у меня с 19 декабря на работе КАНИКУЛЫ )))
Урааааааааа....))) ) поработаем вместе....
А я работаю 31 декабря с 22:00 до 5 утра.... Вот так.... буду людей развлекать! ! Правда я уже привыкла.... не первый год. . :)