Прочие взаимоотношения

Люди, как найти человека? Общались в Чате под утро 31.07.17 и отлетел интернет. Андрей, 31 год, Самара

Это я!!!! Ты меня нашел!!!!
Эльвира Белоусова (Бардова)
Лучший ответ
надо сам найдет
Юрий Бахирев
Подождите, возможно он вас сам найдёт!
Delfin Delfin
Не найдешь, мало информации.
Например:
Чат (название) и еще какая нибудь информация
Назови какие-нибудь приметы (родинки, шрамы, др).
А так - мало данных для поиска.
Тамара Волкова
Дай объявление по соцсетям)))
Юля Савченко
Олег Брезгин С 31 числа крутятся
Судьба
А посмотреть историю браузера не пробовали? И конечно можно опять в схожее время на тот же сайт зайти.
ищите, и найдёте!)))
Sergey Alenichev
Ну неинтересно стало этому Андрею с тобой общаться - он и исчез, испарился. Чего его искать? Толку то?..
Восстанови ИНЕТ
Не вылезать из этого чата и всем сообщить, вдруг знают.
Фото добавь (свое)
Елена Колосова
С ты мужик вообще или девушка? Так чтобы два парня пообщались в чате и потом один разыскивал второго - прямо история любви получается.
И название чата действительно лучше бы указать - так проще найти будет.
Vita Amasejeva
Это к Малахову)))
Я тоже в Самаре живу) И это вся информация, которая ты знаешь?)
Олег Брезгин К сожалению, да.
Да никак...
#alena
не знаю такого
_В@лерия _
Поиск людей в инете. Сейчас это легко сделать. Гюглишь данные и на тебе ответ. А если фото имеешь то ещё легче. Посмотри сама там всё очень легко.
Игорь Луцюк
есть поддержки у некоторых чатов, плюс всякие группы типа "ищу тебя самара"
Олег Брезгин Пишут с 31 числа...
Какой именно чат?
Какой никнейм у искомого?
Что за чат хоть?
Abduhakim Kuldashov
Если деньги есть, то обращайтесь к частным сыщикам. Романтика.
там же в чате и ищи, пи. здец
Олег Брезгин Спасибо Капитан Очевидность!
спец службы в помощь!