Прочие взаимоотношения

здравствуйте меня зовут Юра,мне 31 год...можно ли мне уже встречаться с женщинами..а то любимая не разрешает?)))))))))))

Гриня Зыков
Здравствуй Юра мне 27 лет или уже 28,но это не столь важно с таким же успехом мне может быть и 26 лет)) )
Если есть любимая то не стоит, потму что если стОИТ и на других, тогда любимая вправе съездить тебе по уху) )
А вообще главное не стань голубым и будет тебе счастИИИИе)))
Алексей Роднов
Лучший ответ
Владислав Томагэ спасибо,Тихон..буду беречь ухи дабы не попасть на прием отолорингологу)))))))))))))))))))))
не вздумай... слушай любимую...
ну даже и не знаю... спроси у детей... если они разрешат тогда....))))
вырос, можешь не спрашивать больше разрешение ))))))))))
Maratbek Yldashev
Здравствуйте, Юра) Ваш вопрос важен для нас и мы постараемся его рассмотреть в самое ближайшее время, учитывая все ньюансы))) раз наше мнение так важно для вас)) )
Elzada B
....Юр, а сковородок в доме много?) )
....Спрячь пока любимая с работы не пришла))))
Сдается, что она никогда Вам этого не позволит. Поэтому, как говорят в телепрограмме "Давай поженимся", "...слушайте свое сердце, оно Вас не обманет, а мы всегда будем на Вашей стороне"...
)))))))))))))....а где ключи лежат от автомобиля.... почему не написал?. .
))))))))))))))
#W
#milky Way#
Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 33...
можно ли мне уже наконец завязать с мужчинами?.. .
а то любимый регулярно соблазняет "Иди, мол, Оля... развейся"
а так как я выросла очень послушной девушкой, то и любимому ни в чем нет отказа.. .
послал-пошла:)))
Наталья Белова
Владислав Томагэ привет,Оля)))))))))
Здравствуйте Юра!)) )
слушайся любимую, она плохого не посоветует!)))))
Можно если осторожно
нда уж Юрий Юрий,))
смотри чтоб любимая, не пошла встречаться с мужчинами!
как вам трудно наверное жить когда только мужчины кругом))))))))
Яна Лазарева
нет, любите любимую!
Если у тебя там уже все выросло (в штанах) , то ты совсем уже большой мальчик, пора попробовать женщину на вкус....