Прочие взаимоотношения
А 31 год....это много или мало???
это ничего
В 17 лет-это кажется так много, а вот в... 42 года -это кажется так мало...)
а девушки до стольки живут ???:))))))))
Любитель Зомбаков
Самой этот вопрос интересен)))
прекрасный возраст.)) )
любой возраст хорош. но понимать это начинаешь только когда он проходит...
Еще молодая и уже мудрая...
Как-то прочитала.. 31 год... это как то подозрительно)) )
Смеюсь.. но после этой фразы с нетерпением ждала когда же наконец стукнет 32))))))
Возраст супер.... не думай-те о плохом)))) )
гыыыы, это такой возраст когда "замуж поздно, сдохнуть рано")))) не думайте о возрасте, я вот подумала и у меня теперь кризис среднего возраста)))) спрашивается: зачем подумала?, не думайте))) )
До пенсии далековато))
Это неизбежно.
И все.
Это уже старость.
смотря, сколько Вам на роду отмерене.
это очень хорошо!!
31 - это не много и не мало, но у вас еще все впереди !
Это только НАЧАЛО НАЧАЛ
самое то!!!! начало жизни буквально
Немного за 30? Самый прекрасный возраст. Да и потом, я думаю, жить можно!
Для чего? Если для убийства, успеете выйти !!!
Все относительно.
Уже пора задумываться о будущем!!!
Любитель Зомбаков
Это Вы о чем?)))))
начало так сказать
Не понимаю что тут развели много-мало. Если у вас со здоровьем все прекрасно и вы еще 2 раза по столько проживете, то конечно все впереди, а вот если есть какие то серьезные болячки тут дело другое. У каждого свой жизненный заряд, многие и до 40 не доживают