Прочие взаимоотношения
Чёт я за свои 31 год уже давно устал от жизни! Эх--быстрей бы сдохнуть!! Вот скажите--для чего нужна жизнь? Мне не нужна.
Опять запиваешь?
странно, руки-ноги есть, голова. вроде, тоже... как же инвалиды живут учатся и работают!?!?
Kirill K@l@shnikov
Им хочется жить--мне нет.. Хотя я тоже стал инвалидом из-за безответной любви--я инвалид 2 группы теперь!! Любил больше жизни--хотел любви--так хрен тебе--получай за это инвалидность))
Ну продай ее - поработай на кого-нибудь. Жизни не будет - деньги останутся.
Kirill K@l@shnikov
Лучше сразу кончиться.
пройдет. забей.
Ты устал от безделья...
Kirill K@l@shnikov
Я устал уже давно--лет в 27 еще.
ты биогумус... таких много, не расстраивайся
Kirill K@l@shnikov
Биогумус--это все остальные--я устал с вами жить.
пора тебе жениться барин.. . :)))
Kirill K@l@shnikov
На ком!! Я с 16 лет об этом мечтал, а у меня до сих пор даже девушки никогда не было..
сдохни и не ной тут
приказано выжить
Может быть, вы все же поживете еще.. . ради ваших родных и близких.
не стоит.. . ты ещё пригодишься для опытов. если устал от жизни сколько перед тобой открывается возможностей, скорее всего ты не от жизни устал а от системы, системы государственности, поганого общества где каждый второй быдло, пора что то менять,... что нибудь поджечь...
Kirill K@l@shnikov
Устал бороться..
жить интересно
Заметно. Я в свои 31 только понимаю, что 30, это лучше чем 20.
Кто -то лишен зрения от рождения, кто-то только в коляске инвалидной может передвигаться, есть много людей лишенных дара речи и глухих.... Но большая часть из них борется и живет)) )
А Вы.. .
Вы просто чъё-то "место занимаете"....
Когда Вас ни станет - даже не заметит никто.
А Вы.. .
Вы просто чъё-то "место занимаете"....
Мужчина, хочется взять вас за плечи и встряхнуть!! ! Что-то говорить вам бесполезно, вы не слушаете.. .
Выходите из спячки!!!!
Kirill K@l@shnikov
Я наоборот специально в спячку впал--что бы не мучиться.
А что уже не стоит?
Kirill K@l@shnikov
Если бы не стоял--так хорошо было бы--одной проблемой меньше..
поменяй в ней, что негатив вызывает и будешь наоборот думать))
Kirill K@l@shnikov
Ничего не поменять--этот мир не изменить!!
Не нужна жизнь - подари её другим! Продай себя на органы.
Жизнь полна чудес. Только нужно к чему то стремиться, а не роптать на нее. Всё нужно заслужить....
Kirill K@l@shnikov
Я же говорю--я уже давным давно все заслужил и делал то--на что многие не способны, а толку?
люди устают в основном от ...БЕЗДЕЛЬЯ)))
Kirill K@l@shnikov
Какого безделья--когда я устал от жизни, я работал диспетчером в аэропорту, ухаживал за мамой--все хозяйство на мне было..
Найди работу, найди женщину, создай семью. И вот тогда можешь умирать) И не выпендривайся, а делом займись ;)