Прочие взаимоотношения

Я устала от жизни в свои 28 лет, мне все надоело ...и упреки всех... что делать?

пси-хо-лог
Селера Т
Лучший ответ
А мы тут все устали от твоего нытья. У тебя нет ничего, что в порядке, постоянно какие-то не решаемые проблемы.
Наталья Щегула У меня тоже
ну и дура... прости за правду
Олег Заболотин
в 28 ни у кого нет права делать упреки
измени что-то, чтобы упреков не было
Костя Ноздрёв
Работать иди! На двух работах, как лошадь.
Вся дурь и блажь от безделия
Надо менять свою жизнь в лучшую сторону.
Лилия ***
заведи ребёнка
Наталья Щегула Да она его замочит
Обсудим твою капитуляции! Все девушки к 30, переосмысливают себя. и выкидывают всю дурь из головы!
Rom Моя
прихади - пажалейу..)
Рожать.
Удачи
Галина Баталина Чтобы рожать нужно йопыря искать, а ее и ипать не хотят
Перестать ныть и начать действовать, менять свою жизнь к лучшему!... Для начала - отключить интернет.
Дмитрий Тумуль
Сходи в пятидневный поход куда ни будь в горы, в Крым например.
Tigran Ohanyan
Галина Баталина В поход собраться нужно тысяч 50, одежда, обувь, экипировка, и 10 тысяч на проезд. А она не работает и только ноет тут и ленивая до жути
ищи смыслы в жизни
Путешествия, природа, лес, горы, поля, моря... купаться, развлекаться... общаться...
Расти духовно и развивать тело - бег, йога, спорт, теннис, выходить на улицу на рассвете, провожать закат...
Развиваться в сфере искусства, творить, рисовать, познавать
Почитать Евангелие, попробовать осознать смысл жизни - стать добрым человеком.
Главное это развитие, любовь, жизнь и свет, искренность и радость.
Цель жизни - родить ребенка, воспитать его добрым, мудрым и совершенным.
Тамара Зверева
Галина Баталина Супер! И у вас получается так жить?))
Тамара Зверева согласен, только сам человек может поменять свою жизнь усилием воли, решениями, действиями, осознанием.
огромное спасибо!!! и Вам удачи и всего самого светлого и доброго, счастья и любви вечной!
Бедная (не прикалываюсь), девочка. Нужно резать оношения. Ни в коем случае не призываю куда то ехать, без хорошей специальности. Нужно резать отношения. Опыт
И пилеть, не вздумайте отдавать бабло психологам только. Они стоят на порядок, чем час лошадки в даже дорогом, беспонтовом КСК
Начать все сначала.
Сиди и ной дальше тут. Зачем что то делать, это не твоё
Adilbek Nurgaliev
поживи для кого - нить..! раз от себя устала!
Переезжай
Teйдди Милашка
А ты с местным Гришенькой пообщайся Обоим по +15р прилетит ))))))
Dmitrii Deventeicyik
А в чём тебя упрекают то и кто?
Надо любить себя.
Врёшь, устала бы, то пошла и повесилась
что то сделать... отвлечься от однообразия и рутины
Илья Филин
Такая же байда, пошли в кино?
Найти мужчину. Ну и избавиться от тех кто упрекает, кто проявляет к тебе неуважение. Почувствуешь себя словно моложе.
Таблетки, тренинги и тем более всякие психологи никак не вылечат твоё состояние, ни одного такого случая не было.
Селера Т не говори херню)
а вот мужик ее не спасет никак - отвлечет на год.
а потом родится ребенок и все повториться точно также
Может в церковь сходить? Полегчает