Прочие взаимоотношения

Мне 28 лет. Многие люди из моего маленького городка часто спрашивают: "Когда ты женишься?" Надоели. Как культурно ответи

сначала карьера учеба там, ну чем вы занимаетесь а потом и семья и дети и все такое. или хочу пожить для себя. да много вариантов что сказать можно.
Надежда Вакуленко
Лучший ответ
а ты спрашивай -когда же ты умрешь? =0
да так и ответь: "Не твоё дело! "))) если человек бестактен, то твоих тактичных ответов он не поймет...))
а на самом деле.... когда же ты женишься??)))))))
Инна Etterhil
когда вы спрашивать перестанете...))))
Майра Бекжан
Не нашел ту единственную!!!
Яр Грэй, Поэт
Моя подруга обычно отвечает: "А тебе разве плохо от того, что мне хорошо?! "
Вспоминается прикол: Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
я знаю парня 27 лет и он ещё не скоро жениться собирается. и ничего здесь ненормального нет
посылайте всех нахуй
Света Ан
Когда найду ТУ самую)
Леонид Волчек
отвечай что ты гей
Люба Никулина
Скажи что ещё не нагулялся или не хочешь семейных обязательств! Либо просто не чувствуешь в этом нужды, типо брак недля меня! (Может бы так) , ну не будешь же ты людей посылать открытым текстом?
как только так сразу.... все такие вопросы задают и мне тоже.. надоели..
Ответ: "Вас уже на свете не будет"

Ответ: "Когда ты разведёшься"

Ответ: "Когда ты свадьбу профинансируешь"

Ответ: "Иди ты на хуй - заебал! "
Константин Сукманюк последний вариант довольно уклончивый ответ))