Прочие взаимоотношения
Живем с парнем 6 месяцев вместе. Часто говорит что я ему надоела. А почему не уходит раз надоела?
Зачем ты позволяешь себя унижать? В этих отношениях уже не будет ничего хорошего, так ты еще и следующие губишь. Пойми, что только от твоей самооценки зависит, какой мужчина будет рядом с тобой. Чем выше твоя самооценка, тем лучше твой избранник. Ты сейчас с каждым днем роняешь свою самооценку, так что с каждым днем теряются шансы на следующие хорошие отношения. Немедленно давай ему пинка и знай, что он тебя недостоин!
сама начни так его и он умолкнет
не разговаривай после такого не позволяй себя так....
ему удобно.
1- бесплатный секс.
2- готовишь тоже бесплатно ему.
3- стираешь.
4- перед друзьями ему же нужно похвастать, что он с тёткой живёт.
гони его в лес--урода.
ищи НОРМАЛЬНОГО.
РОМАНТИКА!! !
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
1- бесплатный секс.
2- готовишь тоже бесплатно ему.
3- стираешь.
гони его в лес--урода.
ищи НОРМАЛЬНОГО.
РОМАНТИКА!! !
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
воспитывает характер! ))) как тот толстяк из ералаша который сидел напротив сникерса и не ел его )))
потому что ты живешь в его квартире
вот и вот)
я тоже периодически говорю любимке что он мне надоел, но уходи ть не собираюсь
Вадим Скиба
обманщица.
люди ругаются, дерутся, изменяют, бухают и не расходятся.. . причин много, жилье, деньги, статус замужества, дети ...все это от слабости духа! нет сил на поступок-действие. . проще тупо влачить ненавистное самому себе существование..
Свободную "пи.. ку" найдёт-уйдёт....
Не переживай, они все же уходят....
Ну и что? Я через день своей второй половине говорю как она мне надоела ) Но это совсем не значит, что я собираюсь ее покинуть ))
Почему бы тебе не спросить у него? Здесь ты только прочитаешь предположения, которые тебе не помогут
а че плохого?... баба под боком... тихая, покорная... нафиг уходить?
Подавляющее большинство пар живут вместе потому что не представляют жизни в одиночестве, испытай его уйди сама...