Прочие взаимоотношения
28 лет живу один и всё делаю сам стоит ли связывать себя узами брака с женщиной и будет ли от этого польза?
Выбирай с умом. Лучше пару лет пожить и изучить человека. Бабы очень любят притворяться, обычно через пару лет уже видно хто это на самом деле
ты самодостаточен-это хорошо.. теперь определись, тебе нужна семья? дети?.. если нет.. встречайся для здоровья.
Кристина Шарапова
Я хочу семью и детей но только с той женщиной которая не предаст и будет верной
Ну и сиди дома и дрочи
По-Вашему вопросу, получается, что хотите встретить не спутницу жизни, а исключительно бесплатный обслуживающий персонал.
Кристина Шарапова
А как вы хотели? семья это ответственность и труд.. за детьми нужно следить кормить их одевать и обучать а если она в потолок будет сидеть плевать то зачем мне такая?
та женись, и бери женшину сразу готовыми детьми))) облегчи себе жизнь...
мужчины тоже не блещут. а вообще, если тебе одному хорошо, то зачем жениться? все будет. всему своё время.
Ищите, какие ваши годы
А ты ...найди нормальную из всех ненормальных. они есть)
Значит в тебе что-то нет так, раз ты нормальных женщин не встречаешь и не видешь. Я в своей жизни на каждом шагу встречаю хороших современных девушек и женщин. И женат я и не представляю свою жизнь без женщин.
Кристина Шарапова
Вы бабник а я однолюб тут у нас разные пути
узами не надо... можно так просто... без ...уз...))
Тебе надо в ЗАГС программистом устроиться, а не в собес или соцзащиту, где ты каждый день видишь разведённых брошенок.
28 лет это со дня рождения или со дня переезда от предков? если второе - то брак вам точно не нужен)
Нет
28 лет живешь, и из них 8 лет ноешь на проекте. Ты главное от нас не уходи)
Timka Murzabaev
Какой ты добрый)
Смотря какие чувства у вас к ней. Думаю, сначала стоит просто пожить вместе, заодно и определитесь, сможете ли Вы прожить с ней оставшийся остаток жизни.
Кристина Шарапова
Я идеалист мне сложно соответствовать
Olga Smirnova
Соответствовать чему?