Брак - это уже отжитки прошлого. Люди, которые зарабатывают чуть выше среднего и больше, предпочитают свободу. Это касается, в основном пока мужчин. Но и женщины тоже постепенно к этому придут. .
Отличные бытовые условия, где квартира обставлена самой навороченной техникой, возможность жить так, как хочешь именно ты, неподстраиваясь под мнение другого человека, свобода в отношениях с противоположным полом - в общем, всё это делает жизнь человека комфортной и спокойной..
Прочие взаимоотношения
Почему холостяки не торопятся связать себя узам брака ?
пока не сошли с ума от любви))))
Да не хотят и все:)
Зачем себя чем-то связывать? Вот, объясните мне пожалуйста
Да у них денег просто нет .
Не хочется вешать себе на шею стерву, терпеть от неё приятности и ещё оплачивать это.
Инфантильные просто.... Да и удобнее так.
Между людьми должна быть любовь, без любви не имеет смысла .
Да потому что брак - это ответственность. А они - холостяки.
Что значит быть холостяком. Это значит иметь постоянную возможность встречаться с КЕМ УГОДНО, но глубочайше не верить в людей. А неверие это берётся из людской глупости, скотского отношения. Потребители, сучки стервы делают своё дело.
Кстати о сучках и стервах. Они тоже холостые. Все охотницы не заняты, постоянно знакомятся ищут выгоду. Они - самый распространённый вариант знакомств.
Холостяки периодически вылезают из своей норы и ищут девушку, но сразу же возвращаются назад.
Нора холостяка.. . ну это образно. Может он мотогонщик, или конструктор вертолётов. А может чинит машины в автомастерской, бегает по 20 км на стадионе. Это далеко не ничтожество. Напротив, ему больно видеть мир в таком свете, и он не хочет создавать семью абы как.
Потому что для нас любые узы это кандалы. но это тоже до поры, до времини.. . Пока не нагрянет та самая....
Мы боимся что попадётся не так. Ну будет плохой кухаркой, женой и т. д.
Это уже такой образ жизни!! ! им очень сложно переступить через себя!!!)))
Холостой мужчина все делает сам, зачем ему нянька, акула или спиногрыз
чтобы потом не жалеть....
Наслаждаются свободой!
Хотят быть свободны.
Привыкли отвечать только за себя. А узы это ответственность.))