Прочие взаимоотношения

Почему холостяк за тридцать не планирующий создавать семью и не бывший в браке вызывает много вопросов у окружающих?

Роман Захаров
редкий человек способен спрыгнуть с социальных рельс.
Когда тебе со всех сторон в уши льют комбо "Вуз-работа-свадьба-дети" мало кто устоит. А устоял-будешь злить. Мол, ты че там вообразил, что ты чем то лучше, что ты другой ?
Пусть спрашивает меня отчего я не женат, счастливый человек много лет состоящий в браке. Счастливом браке. Есть такие ?
Ну вот и нехрен. Какая разница кто там и что думает.
Антон Emmet
Лучший ответ
А с девушками его видели?
Когда мужчина за 30 не женат, все женщины со злостью говорят, что он живет в свое удовольствие, а незамужние женщины сидят без мужей и страдают, поэтому его надо срочно женить, чтобы также страдал и мучился... Еще женщины считают, что это непорядок, когда человек не женат, все должны быть женатые и замужние... Еще замужние женщин беспокоит мысль о том, что женатые мужчины посмотрят, как хорошо живется неженатому и захотят жить также...
Алекс Шига
Меня это тоже всегда удивляло. Зачем с такой настойчивостью все, даже малознакомые люди, лезут "в трусы". Тебе ещё повезло -ты дядька. А вот был бы теткой, тебя бы помимо вопросов о браке и детях ещё бы зайопывали темами шмоток и внешности.
птому что окружающим скучно жить ...ничего полезного в их жизни не происходит ...отсюда и тяга к сплетням..
сижу на лавочке возле магазина поставила на ящик ягоду в баночке сделала вид что торговка подходит холостяк за тридцать не планирующий создавать семью и не бывший в браке решил что думаю про него
Роман Захаров а откуда на лавочке ящик взялся?
Потому что завидуют)
Валера Суменко
Один вопрос основной всегда, где и кем работаю и после него всех посылаю на йух.
Потому что куча женщин ждут кого ты выберешь наконец то !!
носы длинные ))
Ирина Егорова
да забей ты на этих окружающих
У меня лично не вызывает никаких вопросов)) Мне самой 30, брак и дети нафиг не нужны. Так что наоборот обрадуюсь, что нашла единомышленника.

А у общества вопросы, т. к. привыкли жить по шаблону и переть по проторенной дорожке. И когда кто-то выбивается из системы, они делают всё возможное, чтобы загнать этого человека обратно в систему. Иначе не чувствуют над ним своей власти.
Значит, не те окружающие. Если решили жить не по шаблону, то надо общаться с единомышленниками. Это касается не только создания семьи, а всего, что отходит от общепризнанных правил, например, иное питание, идеология и пр. и пр.
Можно много грязи на него налить и поле для сплетен появляется просторное .что хочешь можно нафантазировать про него .а сплетни объединяют людей.
зависть - плохое чувство
Наташа