Прочие взаимоотношения

Девушки, как думаете, почему холостякам так хорошо живется?;)

Дикая Кошка
Ой, :)) я когда общаюсь с ними - так наслушалась всех этих доводов пользу холостяцкой жизни :))
Самое главное - это то, что он любят Свободу, ни от кого не зависеть и не быть ни за кого ответственным, что лишает их мнооооогих проблем :)). Есть Мама, которая покормит и постирает.... во сколько захотел, во столько и пришёл.. . делай что хочешь, когда хочешь, спи, с кем хочешь :)). И самое интересное для мня их ответ на вопрос "Когда же женишься" - "А зачем?! ".
Но я так думаю, что холостяки просто ещё не любили в своей жизни, по настоящему не любили и не знают, что это такое.... или очень разочаровались в любви....
Наталья Прейс
Лучший ответ
Дак у них них... что говориться "ни спереди, ни сзади.. ")))
Женя Крысь
Дикая Кошка Доброй ночи:)
плохо им живется...))))) приветик!))
Женатые живут дольше, а холостяки интереснее)))
Да я смотрю, аутотреннинг не прошёл зря :)))))
Сергей Глущич
Дикая Кошка Нескучной и нежной ночи, дорогой Подарочек:)
мозги никто не напрягает....))) ) и женщинам кстати по той же причине живется не хуже))))
Макс Макс
..я думаю, что если бы действительно им хорошо жилось, таких вопросов бы не задавалось, хотят услышать ваши холостяки утешительные ответы.. но в первую очередь-они обманывают себя.. им никак не живётся.. .
доброй ночи!!::))
Зоя Дудина
Дикая Кошка Доброй ночи:)
Вчера сосед мне сделал предложенье.
Он предложил мне жить одной семьёй.
Но в душу вдруг закралось подозренье,
Нарушив мой размеренный покой.

Чего же ему, гаду, не хватает?
Какого ему надобно рожна?
Вторые сутки голову ломаю -
На кой козлине этому жена?

Не стар, здоров и недурён собою,
И руки не из задницы растут,
Машина, дача, приготовит и помоет…
Но мужики же непременно на@бут!

Зачем мужчине хочется жениться?
Ведь мог бы и холостяком прожить.
Вдруг осенило – если что случится,
Чтоб было на кого вину свалить.
Карина Кис
головной боли нет!:)))
Елена Маслова
Я так не думаю!)
дак их же никто не пилит!! ! :-)))))))))))))))))))
Дикая Кошка Доброй ночи:)
Адам жил в Раю, пока не появилась Ева ...)
Oleg Merenkov
Мы вам меньше нервы трепаем)))
ni chto i ni kto ne obyazivaet i ne meshaet
А это до поры до времени! А потом скучно, одиноко и пусто...
Женя Кривошея
Холостякам как раз-таки НЕ хорошо живётся- по крайней мере тем кого я знаю)) Всем хочется быть любимыми и жить в уюте и заботе:)
У них крови мало выпито....
Холостяки долго не живут)))))))))))))))