Прочие взаимоотношения

Почему все думают,что москвичам лучше всех живется..(((???Дома..да..!!))Но..такие же ..копейки!!Не верите???

Добро утро солнышко ))
хочу возразить тебе немножко всё таки ))
я в прошлом году в Москве была... и сравнивала цены на продукты у нас и там ...практически одинаковые ...разница буквально в несколько рублей... но казахастанцы зарплату получают всё же на порядок ниже... так что увы) )
можно сказать что москвичи получше живут и дай бог здоровья людям, пусть живут и радуются) )
никогда не думала что вы зажравшиеся ...так что не кипятись лапуль) )

Пусть в Благовещенье, сегодня,
Все будет ярким и святым,
Чтоб только милостью Господней
Волненья превратились в дым,

Пусть будет искренним везенье,
Пусть будет радость и мечты,
Чтоб прочь откинув все сомненья
Счастливым оставался ты!
Ержан Ижанов
Лучший ответ
Ксения Зульфугарова Доброго!!!Знаешь..,приехала..к нам новенькая работать..она в своем..ауле..17..тыс. имела..,а мы..в МОСКВЕ..12..!!ЭТО НОРМАЛЬНО????По твоему????
Mariay Mariay Ага, а квартплату и плату за проезд вы при этом сравнить не забыли? Не думаю, что в Казахстане для того, чтобы доехать на работу человек тратит 120 рублей (или какая там у вас валюта) в день. Зарплаты на порядок ниже? Вы знаете, что средняя зарплата москвича после вычета всех налогов составляет 15000 рублей? У вас полторы тысячи что ли платят? Если вы были в гостях у манагеров банковских, у которых з/п в сотнях тысяч исчисляется, то это не означает, что мы все там буржуи. Подавляющее большинство москвичей живут за чертой бедности. И, кстати, если в деревне хоть с огорода и прочего хозяйства питаться можно, и не плохо так питаться, то в Москве в лучшем случае петрушку на подоконнике вырастить можно. А ею особо не наешься(((
Люди так говорят так -как цены практически везде одинаковы, а зарплата чтобы не говорили на порядок выше ...вот отсюда и агрессия ..хотя я и согласна что трат в большом городе на много больше, даже тот же транспорт ...Питер :)
Ержан Ижанов Питер и правда очень дорогой (( у меня подруга ездит к родственникам туда Викусь....цены аховые ...
Не верю! Знала бы ты, какие копейки у нас здесь, на Дальнем Востоке (на Северах)!
Павел Иванов
Ксения Зульфугарова 12..ЭТО..КАК ДЛЯ МОСКВЫ????Достало все!!!
приветики:))).... НЕ СЛУШАЙ их, сами наверно не лучше живут
Пётр Привалов
Ага. Ещё и выпереть из квартиры всеми методами пытаются. Чтобы продать эту квартиру немосквичам. А в качестве сатисфакции суют подмосковье. С какого это коренная москвичка должна валить в замкадье? Это не в плане пафоса, вот если бы какого-нибудь саратовца в Аткарск выселяли- это бы ему понравилось?
Я верю), сама из Питера, у нас так же)) .
Это называется, хорошо там, где нас нет.
Вот так все и мыслят.
*.
*ainur@ .....
Не все так думают, как Вы пишите. Это просто у Вас мания величия, и Вы гордитесь тем, что проживаете в Москве. Много людей очень любят свой город, или деревню. Как говорится: где родился, там и сгодился. Цены в России почти одинаковые, условия жизни разные, зависит от региона, климатических условий и т. д. Заработок зависит, никому не секрет от профессии, и от компании или предприятия, в котором человек работает.... Здесь можно говорить, говорить и говорить.... Всем доброго дня! С праздником!
у вас с работай проблем нет, и на продукты цены такие же как у нас, а зарплата в разы выше.
Fedia Fedorov
наши копейки по сравнению с вашими копейками... суперкопейки!))))
М И
так говорят потому что зарплата там выше. А если посудить нифига подобного. Продукты и вещи может и так же стоят, а вот жилье и дорога дорого находится. Некоторые пол дня только до работы добираются. Так что ничего в москве хорошего нет. Суета да и только.
Khaitkhan
Мдя-найди нормального мужыка. И по ночам всякие мелочи не будут лезть в голову, с золотой кредиткой ходить будешь и не причитать на мэйле
Miazma
Бросай Москву. Приезжай ко мне, в Саратов ))))))