Прочие взаимоотношения

Почему люди думают, что знают кому что и как лучше!!??Сидят и судят обо всех со своей колокольни..епт..НАВЕЯЛО))))

...я сегодня злая немного, но....ВСЕМ ЗЛОшникам ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК И ПОЗИТИВА ПОБОЛЬШЕ)))УГОЩАЙТЕСЬ))))
Красотище какое.. . аж слюнки потекли!!!! Такова людская натура. Мало кто понимает, что судить со стороны очень лего, а вот на деле оказывается совсем все иначе. Просто таким нужно часто повторять, что бы разбирались, извините, в собственном дерьме. И нечего лезть другим в душу.
ГБ
Гном Белоснежкин
1 737
Лучший ответ
Видимо считают, что их колокольня выше.. . Добрый день, Полина! Рад видеть!. . Спасибо!..
Гуларай Жумабергенкызы Добрый день,Игорь))Рада тебе))
если пошел к людям ))будь готов что кому то захочется и подзатыльник тебе дать)))))))))
Давид Саргсян
Давид Саргсян
75 144
Так каждый думает, что ему виднее!)
BA
Bahrom Abdurahimov
85 519
Будто ты их с чужой колокольни судишь... вот на хрен мне твои блинчики?

Когда с утра проснёшься с бодуна,
Внутри - пожар, язык, как будто ватный.. ,
Съешь блинчик натощак.. . и ты поймёшь,
Насколько Жигулёвское приятней.! (С)
Гуларай Жумабергенкызы я не сужу никого))
а блинчики не любишь чтоль!?))
Так было есть и будет, более того, мне кажется, что всем мы не исключение из этого правила, просто часто за собой не замечаем. :0 Надо просто научиться не реагировать на навязываемые мнения и советы, хоть это и нелегко :)
Спасибо за вкусняшку :)
Такие люди в большей своей массе неудачники.
S*
Selena *
14 453
Ну раз спрашивает человек общественного мнения, значит должен быть готов его услышать, поскольку люди разные, то и мнения у них разные, а раз их спрашивают, то и отвечают, надо отвечать с чужой колокольни?
Если есть спрос, будут и предложения.... Человек по своей натуре любит учить....

Похожие вопросы