Прочие взаимоотношения

Почему женщины думают, что знают все?)

Посмотреть бы на тех, кто так думает))
Ирина Давтян
Ирина Давтян
70 069
Лучший ответ
наивные !!!вчера к своей кобре подошёл спрашиваю... а где колбаса лежит? в первом втором или третьем холодильнике ?..памяти НОЛЬ
SS
Sergey Smirnov
73 555
С чего это Вы так решили? Самоуверенные люди есть и среди женщин, и среди мужчин.
+ Еще каждая себя считает ни такая как все )))
Самовнушение ))
Фильм вспомни - самая обаятельная и привлекательная )
Какие именно женщины??? Цифры, факты..! Иначе это просто треп.
Потому что мы больше приспособлены в жизни! Даааа))
Айбек Эрбол
Айбек Эрбол
71 375
Возможно они знают как вкусно готовить с, вносить комфорта в отношения или ободрать, Но даже садясь в атомобиль и включая смартфон, они хоть раз даже не задумываются кто их изобрел . Им все кажется так и должно быть . Биология, как точная наука говорит: Вне зависимости что думает общество, но женщины и мужчины отличаются : ростом, весом, мышлением, размером мозга, изобретательностью, и стратегическим складом ума . порой бомбят мозги тех женщин, которые привыкли считать себя наравне с мужчинами . Когда ей все преподнесли она сильная и независимая наравне с мужчинами!! ,а когда ей что-то надо или призывают к тяжелой работе, армии - она слабая и беззащитная. ,мол " меня никто не тронет, прав у самок больше, защищены государством " ,только тронь пальцем и на тебе статья насильника . 
" я служила ! " -- просидела в теплом офисе, по праздникам красилась и выходила чистенькой.
" я все заработала сама " -- по головам мужчин добиралась до цели, все ее жалели, двери ей открыты " она же самочка, что с нее взять-то " , Государство дало самкам права, а мужчинам обязанности : служить, алименты в 99 % платить, имущество под предлогом самки -- "детям не где жить!" отдавать, половину имущества отдавать .. 
Теперь мужчинам остается свое имущество переписывать на родных .
Если она старше 23 лет то расставаться, чтобы за 5 лет она не сумела отсудить половину имущества как совместно нажитое.
ровно через 4,5 лет ее с чемоданом и кошками отправить к ее маме, чтобы сожительство не прировняли к браку . 
А при этом страна хочет повысить рождаемость .. Забрав у мужчин права . сделать их рабами женщин . В таком положении население уменьшиться . Станет еще больше одингких молодых женщин ..
Максим Шкиря
Максим Шкиря
62 558
ну не знаю, всё знать невозможно. единственное, что я знаю, что на самом деле ничего не знаю) хотя другие могут не знать и этого) и что замечательно и нет одновременно эт то что чем больше я узнаю тем меньше я знаю)
Самодурами могут быть не только женщины. Чем спокойнее и равнодушнее окружающие будут относиться к таким невыносимым всезнайкам, тем быстрее до них дойдет, что они не всезнайки, а типичные самодуры.
Потому же, почему и мужчины так думают:) это не от пола зависит.
C N
C N
42 699
Ну видимо бывают и такие, но делать выводы на микро показателях, значить ничего не делать.
Николай Шалаев
Николай Шалаев
25 089
Тупой говорит, что знает всё, умный сомневается)
СА
Саня Архипов
14 393
Потому что могут
Ирина Лемешко
Ирина Лемешко
9 085
это из за их отношения к жизни, они считают себя взрослей

и потому что они выбирают нас они умничяют

а начни бабу расспрашивать о вещах помимо отношений и детей

так они такой тупняк выдают похуже детей из дет сада

реально говорят, что умный тот кто знает что он ничего не знает =)))
кто то вообще ничего не знает!
Nicolae Grecu
Nicolae Grecu
8 192
Женщина вообще не думает, она просто боится, за всех своих мужиков.
По моему опыту свою авторитетность во всех вопросах выпячивают красивые дурочки, у них часто инстаграмм соответствующий - губки утиные, фото в зеркале с айфоном, ну вобщем классика жанра.
В голове пусто, но ЧСВ упирается одним концом в стратосферу.
Джон Рембов
Джон Рембов
3 993
Баб вообще слушать не надо. Слышишь что говорит баба и делай наоборот.
Алексей Козлов И будешь всю жизнь один с таким подходом...

Похожие вопросы