Прочие взаимоотношения
Почему женщины думают, что знают все?)
Посмотреть бы на тех, кто так думает))
наивные !!!вчера к своей кобре подошёл спрашиваю... а где колбаса лежит? в первом втором или третьем холодильнике ?..памяти НОЛЬ
С чего это Вы так решили? Самоуверенные люди есть и среди женщин, и среди мужчин.

+ Еще каждая себя считает ни такая как все )))
Самовнушение ))
Фильм вспомни - самая обаятельная и привлекательная )
Самовнушение ))
Какие именно женщины??? Цифры, факты..! Иначе это просто треп.
Потому что мы больше приспособлены в жизни! Даааа))
Возможно они знают как вкусно готовить с, вносить комфорта в отношения или ободрать, Но даже садясь в атомобиль и включая смартфон, они хоть раз даже не задумываются кто их изобрел . Им все кажется так и должно быть . Биология, как точная наука говорит: Вне зависимости что думает общество, но женщины и мужчины отличаются : ростом, весом, мышлением, размером мозга, изобретательностью, и стратегическим складом ума . порой бомбят мозги тех женщин, которые привыкли считать себя наравне с мужчинами . Когда ей все преподнесли она сильная и независимая наравне с мужчинами!! ,а когда ей что-то надо или призывают к тяжелой работе, армии - она слабая и беззащитная. ,мол " меня никто не тронет, прав у самок больше, защищены государством " ,только тронь пальцем и на тебе статья насильника .
" я служила ! " -- просидела в теплом офисе, по праздникам красилась и выходила чистенькой.
" я все заработала сама " -- по головам мужчин добиралась до цели, все ее жалели, двери ей открыты " она же самочка, что с нее взять-то " , Государство дало самкам права, а мужчинам обязанности : служить, алименты в 99 % платить, имущество под предлогом самки -- "детям не где жить!" отдавать, половину имущества отдавать ..
Теперь мужчинам остается свое имущество переписывать на родных .
Если она старше 23 лет то расставаться, чтобы за 5 лет она не сумела отсудить половину имущества как совместно нажитое.
ровно через 4,5 лет ее с чемоданом и кошками отправить к ее маме, чтобы сожительство не прировняли к браку .
А при этом страна хочет повысить рождаемость .. Забрав у мужчин права . сделать их рабами женщин . В таком положении население уменьшиться . Станет еще больше одингких молодых женщин ..
ну не знаю, всё знать невозможно. единственное, что я знаю, что на самом деле ничего не знаю) хотя другие могут не знать и этого) и что замечательно и нет одновременно эт то что чем больше я узнаю тем меньше я знаю)
Самодурами могут быть не только женщины. Чем спокойнее и равнодушнее окружающие будут относиться к таким невыносимым всезнайкам, тем быстрее до них дойдет, что они не всезнайки, а типичные самодуры.
Потому же, почему и мужчины так думают:) это не от пола зависит.
Ну видимо бывают и такие, но делать выводы на микро показателях, значить ничего не делать.
Тупой говорит, что знает всё, умный сомневается)
Потому что могут
это из за их отношения к жизни, они считают себя взрослей
и потому что они выбирают нас они умничяют
а начни бабу расспрашивать о вещах помимо отношений и детей
так они такой тупняк выдают похуже детей из дет сада
реально говорят, что умный тот кто знает что он ничего не знает =)))
кто то вообще ничего не знает!
Женщина вообще не думает, она просто боится, за всех своих мужиков.
По моему опыту свою авторитетность во всех вопросах выпячивают красивые дурочки, у них часто инстаграмм соответствующий - губки утиные, фото в зеркале с айфоном, ну вобщем классика жанра.
В голове пусто, но ЧСВ упирается одним концом в стратосферу.
Баб вообще слушать не надо. Слышишь что говорит баба и делай наоборот.
Алексей Козлов
И будешь всю жизнь один с таким подходом...