Нет... не сужу... есть много знакомых в разных категориях,. которые тут просто дуркуют... но на самом деле... достаточно умные и образованные люди.. .
тем более категории такие, как ЗЛО, Т ДВ и ЮМОР подразумевают в большинстве своем случае - приколистов... остальное клиника )))))
Да и зачем судить... каждый сходит с ума по своему (с)
Другое дело, когда начинается дискуссия, зачастую это происходит в коментах, иногда при личной переписке или агенте... при личном общении судить могу что стОит человек и стОит ли дальше продолжать с ним общение... .
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Ю. Левитанский
Прочие взаимоотношения
А ты вправе...судить обо мне, по моим вопросам????
в праве или нет, других сведений у нас нет)
Антон Закиров
Приветик милая:)
Кстати, по ответам я тебя лучше узнала!))
а мне неизвестно-ваши вопросы кому и для кого-нормальность оценить не смогу)))))
Да я никогда никого не сужу.))))
Макс, ну зачем мне тебя судить или кого то еще. Тем более, что твои вопросы известно кому и для кого. Это твое личное дело. У меня уже давно о тебе сложилось свое мнение. Ты вполне нормальный.
нет.. это лишь имидж твой... но есть о чём подумать...
Не Дано Мне Судить Людей....
Не суди, да не судим будешь))
Кто посмел))))))))))))
Антон Закиров
Приветик Алена:);)
Я вообще не вправе что-либо судить. . а вот думать. . это уже другое)))))))))))))))
А судьи кто?..
Судить вполне можно.. .
Вита вполне верно заметила, что на подобном проекте именно по вопросам-ответам и составляют свое мнение об ответчике)) )
Вот О-суждать мы не вправе. .
Евгений Кузьмин
Привет)))благодарю....)))))
Антон Закиров
Я Вас обоих не знаю, я не так давно тут, года нет))))
Так вот, на мнение ЕЕ я попрошу ВАС, не полениться...и зайти в мой ЛК месяцев на 6 наверное назад....дабы понять, что увидев сейчас нельзя...говорить то, что не соответствует действительности....Это раз.
Во-вторых, составлять мнение и судить об умственных способностях, написав ИДИОТ...простите, не может быть у человека, который сам учился и получил 2 высших образования, столь низкий IQ.
Желаю приятного вечера.
Конечно))) больше здесь судить не по чем...))))
Антон Закиров
Нда....откуда только столь глбокий вывод))))))) поражен ходу Ваших мыслей....но промолчу...
чаще так и получается
Не судите, да не судимы будите. Не мне судить.
wernee skasat ponat kto ti est....a sudit tebja et blod....sorry....
Да зачем тебя судить.... ты задаешь, мы отвечаем. Не нравится не отвечаем....
нет.. . я не собираюсь судить кого-то за вопросы и ответы.. . какие кто считает возможным, такие пишет.. . в основном тут взрослые люди и должны понимать что пишут в вопрос и как ответ...
некотрые идиоты именно так и судят.
я не судья, что бы кого то судить!
чутьчуть...
От части...
Нет. Человек по сути своей разнообразен во всех сферах жизнедеятельности.
да ты прав.. я не вправе.... но вопросы супер....
Не судите и не судимы будете.
да что сказать шалунишка)))))))))
А я не сужу.... Воть! ))))))))))) Улыбаюсь....