Прочие взаимоотношения

Каждый судит по себе... Внимание! Вопрос: ЧЕловек, который постоянно судит людей и НАГЛО наговаривает, кто он?...

Так вот, Ирочка, некоторые люди ведут себя перед смертью... .
Провокатор, Лицемер, Мерзость.. Грязь деревенская... Я не знаю... Как вот, такого человека, не убили в реале за, свои же собственные слова ...до стольки лет ведь дожила а ума-ни хрена не набралась...
Станислав Щередин
Лучший ответ
Раушан Балгабаева не убили потому что не все такие злостные)))видно, адекватные люди в окружении)))

Приветик, Людочка)))Взаимно!
Как это не прискорбно, но там патология прочно засела в мозгах: ) Увы, но это неизлечимо: ) Ну нравится ЧЕловеку юродствовать, пусть юродствует: ) Ужас только в том, что люди страдают от этого убожества, лезущего своим поганым нутром в чужие души, жизни.
Nurbolat Balgabaev
Раушан Балгабаева добренького, Анжелика)))
Ирин нужно от того негатива просто закрываться, пусть судит это не от великого и мудрого ума,
а скорее наоборот. не помню кто сказал, но по-моему оч мудро бросая в другого человека грязь.
.можно промахнутся а вот след от той грязи навсегда останется на твоих руках.
Потому просто увернись и закройся от той грязи.
Целую тебя и дна удачного!! несмотря ни на что!!
Раушан Балгабаева Ага))Ты права, конечно же)))
Цалум в щечки))
Хорошего денечка!))))
развлекает))))).
Раушан Балгабаева Приветик, Марьяша)))Дня хорошего!
кому плохо... тот выплевывает.. .
кому хорошо... тот молчит.
доброе утро)
Раушан Балгабаева Добрейшего!)))Пусть в нем и тонет....))
Не хороший, редиска.
Не надо его подпитывать своим вниманием и пререканием с ним. Не будут слушать-замолчит
Раушан Балгабаева Там тяжелый случай....(((
негодный.. паршивец..
Захаров Михаил
Раушан Балгабаева Приветики, Мальчугану)))
я на себя умею наговаривать... аж самой верится)))
Жалко мне таких людей, они никогда ничего не поймут в этой жизни!!!! сейчас столкнулась с таким человеком, хоть в лоб хоть полбу, на все свои оправдания и наглые обвинения!!!!
Оксана