Прочие взаимоотношения

стоит ли внимания человек, который постоянно со всеми груб?

может просто еще не нашелся тот, кто растопит лед в его сердце?
Он уже не обделен твоим вниманием
Borzaya_ Ledy
Лучший ответ
типичная женская ошибка- считать, что она в силах кого-то исправить
стоит)
может. но отогревая его, можно расплавиться самому и без особого толка.
Юра Гудков
ну такой уж я
Ирина Курмаз
Я же не со всеми груб на данном сервисе .)
Boris Astashov
не спроста груб скорей всего, есть причина
не факт
может он такое быдло
это поправимо, не надо на него давить, придет время все изменится.
Грубые люди привлекают внимание, но это не стоит того. Грубость не привлекает.
Baky Samidinova
Лед тут не при чем. Это просто отсутствие воспитания.
Хммм.. . Я такого знают одного. Таким людям я считаю нужен разгонят такой же как и они сами. Такой человек который сможет повернуть север на юг
Не нашелся, а я и не ищу, Мое время еще не пришло. Тут уже навязывается один - все нервы истрепал, как обьяснить чтоб отстал незнаю.
Это как я, я всeм грублю, мнe говорят что я дeрзкая, но всё равно со мной общаются) дeбилы)
Скорее всего да.
Есть же причина на то, что он постоянно груб.
нет, проучить надо
Обычно грубые люди это самые ранимые существа. Грубые слова- как иголки у ёжика, на самом деле они пытаются своей грубостью отпугнуть т. к. бояться что им сделают больно.
Ну возможно, что и не нашел того кто растопит его лед в сердце, но я думаю не стоит он твоего внимания.. . Рано или поздно тебе надоест за ним бегать и все.. . А втоптанные в землю нервы не вернуться.