Прочие взаимоотношения

Почему так, стоит проявить внимание, или сочувствие к мужчине, он уже считает что на него клюнули?

мужчина горд, среди мужчин он горд еще больше и не позволит свое мужское достоинство уронить, особенно настоящий мужчина и среди такой гордости и мужественности, свои переживания и проблемы ему приходится переживать внутри себя. Только сердце под бурей эмоций, которые он не хочет показывать, переваривает это. И представьте, появляется женщина, которая своим чутким сердцем понимает, что мужчину что-то гложет. Своими секретными женскими штучками она начинает вытягивать из него все его переживания. Кому как не женщине, по природе своей которая живет эмоциями, еще раскрыться мужчины. А когда он еще и видит в вас понимание и сочувствие, естественно он начинает питать к вам симпатию, в дальнейшем интерес, и не забывайте про мужскую "охоту". Она всегда с ним.... а если же еще вы красивая, понимание того, что между вами уже что-то есть общее у мужчины не может не родиться. вот так вот.
Мария Отводенкова
Лучший ответ
Только к своему Мужчине надо проявлять внимание, как можно чаще:)
Толик Давиденко А если на работе от ЗАКАЗЧИКА зависит успех, и приходится улыбаться , а они примерно в 70% и реагируют неадекватно
Ага, а потом плюнули)))
Kristina Saraeva
Ольга Снычёнкова Ты че,когда это я на тебя плевала?
Навряд ли он так думает, скорее мужик "прикормился".
Анюта *****
Наивные ...
Инстинкт собственника, захватчика и комплекс собственной неотразимости
Яна Иванова
вы будете смеяться, но тоже самое позавчера мой муж говорил о женщинах. а мне кажется, что это не зависит от пола.
просто обделенные и сочувствием и вниманием люди, слишком легко зацикливаются на малейшем интересе к их персоне.
не в состоянии провести грань между элементарной вежливостью и реальным интересом...
Наталья Бауэр
бабский трёп...
Леня Лысков
самомнение зашкаливает..