Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему вы, обращая пристальное внимание на женскую внешность, считаете... (+)
...что мы не должны вас оценивать по тому же принципу? ))
во-первых такой вопрос некорректен потому, что мужчины и женщины существа разной природы... а если по существу, то конечно мужчина должен следить за собой... не как женщина, но как мужчина... есть определённые принципы, за чем должен следить мужчина... даже небритость должны быть красивой... а небрежность в одежде, которую так любят допускать состоятельные люди, конечно должны быть с шармом...
Вас больше, значит и конкуренция выше...
Лично я так не считаю...
А нас это просто не заботит, мышление другое.)))
дык, так и цените, главное шоб сиськи были, не большие и не маленькие.
Наивные... ))) Мужик ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ! )))
харэ оценивать оценщики, пора унитазы отмывать от дерьма нашего
Мужики считают, что они хороши по факту принадлежности к своему полу.
Странно... Я всегда желаю выглядеть прилично для себя самой, а не для какого-то недоумка с сексуальными косяками в психике.
Я не считаю, я знаю)). Если внешность женщины с фронта норм, мы обязательно проверим как выглядит тыл. Женщины оценивают нас так же, по тому же принципу. Но женщины умеют делать это не так как мы, более деликатно. Мы же прямь в наглую глазеем. А потом ещё смотрим по сторонам, видел ли кто, как я глазел на её задницу.
Ну нам все равно далеко до женской красоты, но не считаю что женщины не оценивают внешность мужчины, просто это для вас мне кажется не самое главное, судя по тем парам которые я иногда встречаю на улице!)))
Я не считаю!
они просто уроды некрасивые, другое дело я)) меня можете оценивать сколько угодно и убедиться насколько я хорош собой
Светлана Ломова
так хорош, что на аватарке не своё фото
Нет, среди нас 90% уродов. Поэтому вы нас оцениваете по толщине кошеля. Вот у нас и получаются отношения клиент-проститука.
Да кто вам мешает?
Оценивайте на здоровье, флаг вам в руки и барабан на шею :)