Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие доступные? Даже если и занята кем-то. Стоит проявить чуть больше усилий.

Diana Omarova
ну да. Не хвались идущи на рать, а так сказать, когда чешешь обратно))) )

салют))
Анастасия Рябова
Лучший ответ
Diana Omarova Привет. ))
А чем мужики лучше? Вроде и есть куда вставить, а постоянно хочется найти другую дырку..)))))
******* ((()))((()))((
Diana Omarova Ну, что сказать Приматы.
за всех не скажу.. .
но и . когда была не замужем - далеко не на каждый. х.. . кидалась))) )
ога)))
на мужчин даже давить на нужно одно слово и взгляд он уже готов в предательству, не остановит не жена ни дети
ну так и ты доступен, макаешься в каждую дырку, что перед тобой ноги раздвинула... че себя то не судишь за доступность? и усилий на тебя тратит не нать--пальцем помани, как теленок бежишь..
Не скажу за всех но большинство просто бляди
Марта Немова
Глупости.. ) Не все.. ) Не стоит судить только по тем, которые Вам попадались..)
Avtandil Korkelia
Николай Охитин Справедливо. Все женщины разные.
Alex Alex )))) а о ком надо судить=говорить=обусжадть, а тех кто не попадались=не встречались= не знаешь? ))))))))))))) где логика то? ))))))))) обсуждают и говорят о том что знаешь, видел, понимаешь )))))))))) ...может о сейсморазведки со мной поговорите или геологию с геофизикой? ))))))))) думаю - кто не знает чего то, не будет об этом судить и говорить ))))))))))
Вам просто такие попадались :( по настоящему недоступные есть но их мало
за***ли судить по одной. найди нормальную и гордись ею!
Diana Omarova Не ври сама себе!)
Alex Alex есть такие, это факт, да и не мало! )))))) раньше девушки были не замужние, но с парнями ))))) после женщины замужние ))))))) ...Природа однако, желание млин ))))))))
)))takix samovlublennix ewe ne videla!molodez,sadis 5 za samoozenku i 1 za xvastovstvo,vidno wenwin ti ewe ne proboval xorowix)))
Алла Никалавна
Diana Omarova Поставь в виндоусе язык русский "Пуск-Панель -настройка-панель управления-язык регионов" Читаешь глаза ломаешь!)
Потому как ВСЕ мастера СВОЕГО дела - они мастера в этом ну и есть мастера усилий найти мастера "доступности" . Но мастера-умельцы среди наших Любимых всеми Женщин - ИХ Больше Потому что они умнее в этом деле, ну честно умнее - и муж и еще один и еще один полу-муж, а после посмотрим, может чуть-чуть будет муж, и всех ведь накормить-ублажить-уложить, столько умения надо приложить!! !
Мастерство как говоришь - не пропьешь и не проиграешь!
Алексей Злобин
Видимо, тебя привлекают лишь доступные.
Есть такие, что ты пупок надорвешь от усилий, а она - кремень! )))
Diana Omarova Да куда уж!)))
Видимо судьба у тебя такая - одни шлюхи попадаюсья
это те - кто плохо занят.. . или заняты но не тем - кем хотелось бы.. . вот и ищут призрачное счастье.. . теряя свое...
Не мерь под одну гребёнку.
Alichik Nazirov
Не нужно так обольщаться.
Наташа ***
просто она чувствует что занита кем то
наверное потому, что тебе такой тип женщин попадаются
Может, просто неудовлетворённые попадаются? Несколько месяцев без секса, а то и лет. Тут уж неважно, занята или нет. Даже усилий не нужно прилагать.
Евгений Цой
Алексей Злобин речь идет про замужних, а не тех кто обед безбрачия дал, а Хотела захотела )))))))))))))))) ...несколько лет без секаса даже в браке бракованном ))))))))) все рано хоть разок да будет у них кекас )))))))) ...а если плохой кекас - то она ищет лучшего )))))))) вот про что речь вопроса!!! )))))))
надеюсь что попадаются только такие что есть и нормальные судя по выше сказанному
Diana Omarova В некоторых странах даже заявление в полицию не принимают об изнасиловании, если одета в миниюбку! А в Эмиратах даже еще и помогут на улице в машину затащить. Не живете вы тут на Кавказе! Искушать им не надо. Вот что я хотел сказать. А бабы дуры.
Мы живем во времена сексуальной свободы и равенства, просто раньше женщин ущемляли в их желаниях и если женщина пошла "на лево" это массово осуждалось а "кобелинство" мужиков всегда оправдывалось природной полигамией. На самом деле все мы в какой то степени животные и живем инстинктами. Достойные и неприступные это те... кто может контролировать свои эти инстинкты (тягу к противоположному полу)