Прочие взаимоотношения
Если мужчина позволяет себя оскорблять незнакомую женщину.. просто так. Значит ли это, что он себя отрицательно проявит-->
и в отношении любимых и родных ему женщин? )
ещё как значит, если уж уважения в общем и целом нет, то рано или поздно и родным женщинам достанется по полной программе!
Просто так не оскорбляют.
Светлана Баркова
Ответ этого человека звучал примерно так..." Похер.. Скорее всего ты рыхлая старуха и из тебя сыплется песок"....это не оскорбление?
Да иди ты нахер !
Светлана Баркова
А тебе нравится?
нет
бывает общественные хамы в семье нежные и заботливые мужчины
бывает общественные хамы в семье нежные и заботливые мужчины
Да. Всегда говорю девчонкам..., как сын относится к матери, если посылает её, то и ты будешь послана.
дело времени!
Несомненно. Виртуал не в счет. Моего сына так вот испортили виртуально, стал неузнаваем. Будь проклят тот, день, когда он себе такую девушку нашел. ((Такого раньше с ним никогда не было. Теперь любая попытка любого человека и общения с ним моего сына, будет проверятся лично мной. А попытка что либо скрыть, будет только усугублять это положение. Итог печален весьма может быть.
Мужчина способный оскорблять женщину вообще, не может быть хорошим человеком. Это аксиома. Нельзя быть наполовину беременной.
нет конечно.
и просто так не оскорбляют, если только он не имбицил какой то.
и просто так не оскорбляют, если только он не имбицил какой то.
Светлана Баркова
Значит имбицил
В любом случае его надо воспитывать и немедленно.
нормальный мужчина это никогда не позволит
Равнодушие - не всегда порок, как ни парадоксально бы это звучало. Трезвый ум иногда - помощник. Значит, ему дали повод. Хотя, имхо, дело каждого - прислушаться или отвергнуть...
Светлана Баркова
Здесь говорилось о равнодушии?)
Ну, это конечно, как минимум нехорошо - но к любимым это отношения не имеет!
Светлана Баркова
Это как мах*
Вы серьёзно полагаете что настоящий мужчина может оскорбить женьщину?!
Светлана Баркова
Я, нет!
СЕМЬЯ- дело святое. -
Я думаю, да
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины позволяют себе оскорблять девушек\женщин, не зная их.
- Отчего мужчины позволяют себе оскорблять женщин?)))
- А если сильный мужчина позволяет себе обижать слабую женщину, то в чем его сила?
- Если мужчина позволяет себе разговаривать с женщиной на матах, посылать её и т. д (какой бы плохой она не была), где гаран++
- почему некоторые мужчины позволяют себе называть шлюхой женщину, которая им никогда не даст, даже под дулом пистолета?))
- Почему мужчина позволяет себе кричать на женщину?
- Мужчины, унижая и оскорбляя здесь женщин, получают удовольствие, драйв?
- Если женщина....ПРОСТО УСТАЛА....значит ?
- Мужчина... а для чего тебе женщина... * просто подруга* ? Для чего вам дружба с женщинами? вопрос серьёзный и не опошляйте
- Вопрос к мужчинам. Если вы видите,что женщина просто откровенно хочет замуж,детей,во всем ее облике ЭТО сквозит...