Прочие взаимоотношения
Отчего мужчины позволяют себе оскорблять женщин?)))
только от своеи невоспитанности.... на таких ненадо обращать внимание... это уже не мужчины
Конечно мужчины не должны оскорблять женщин в любых ситуациях и в любых жизненных конфликтах Это недостаток воспитания и отсутствия мужского начала Но и женщина должна вести себя так, чтобы пробуждать в мужчине его лучшие джентльменские качества, желание помочь и защитить женщину. Женщина облагораживает мужчину и делает из него настоящего мужчину и джентльмена. Ну а мужчину, потерявшего контроль над собой женщина должна уметь ставить на место красивой, элегантной и изящной пощёчиной
это что за наезды....)))))))
Mamin_Radost' Papin_Gordost'
проходите мимо это не к Вам:))))))))))
бывает... что сказать)
пороли мало в детстве этих засранцев!!!!)))))
это НЕМУЖЧИНЫ.. .
вот так показывают свою.. НЕМУЖСКУЮ суть...
вот так показывают свою.. НЕМУЖСКУЮ суть...
Оттого, что.. . в первую очередь.. . это позволяют делать некоторые женщины...
женщин мужчины не оскорбляют. . иначе или он не мужчина. . или она не женщина. . другого не дано. . (Прошу не путать с мужиками. . это отношение высшего класса к низшему..)
не от большого ума!))
Для них гораздо важнее своя гордость
От собственных комплексов и недостатка воспитания!!!
значит это женщина, которая создала себе ЛК под мужской личиной
у них словарный запас ограниченный одной извилиной и та вся ни в тех мыслях хотят что-нибудь сказать хорошее, а получается, как всегда....)))
От собственного бессилия. А вообще, некоторым нравится. Встречался я с одной, которая просила обзывать ее такими словами, которые я и в беседе с парнями себе не позволял.
От того что женщины позволяют это делать: ((((
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины позволяют себе оскорблять девушек\женщин, не зная их.
- Если мужчина позволяет себя оскорблять незнакомую женщину.. просто так. Значит ли это, что он себя отрицательно проявит-->
- Отчего мужчина может разрываться между женщинами,не выбирая ни одной? в чем удовольствие здесь?не иначе как игра ?
- Зачем мужчины унижают и оскорбляют женщин в интернете, хотя в жизни покладистые и даже ведомые?)
- почему парень, мужчина позволяет себе бить женщину, девушку?
- Волнует такой вопрос, почему мужчина позволяет себе поднимать руку на женщину?
- Почему мужчины позволяют себе поднимать руку на женщину, и почему некоторые женщины это терпят?
- Женщины, вы не устали оскорблять мужчин? Мужчины, а вы - не устали оскорблять женщин? Может лучше жить в мире?
- Зачем мужчина оскорбляет женщину преувеличивая физические недостатки...толстожопая,кривоногая,страшилка и т.п.
- Полные Женщины!!! Обьединяйтесь!!! Почему худые женщины позволяют себе оскорблять ВАС????