Прочие взаимоотношения

Отчего мужчины позволяют себе оскорблять женщин?)))

только от своеи невоспитанности.... на таких ненадо обращать внимание... это уже не мужчины
Олег Лукин
Лучший ответ
Конечно мужчины не должны оскорблять женщин в любых ситуациях и в любых жизненных конфликтах Это недостаток воспитания и отсутствия мужского начала Но и женщина должна вести себя так, чтобы пробуждать в мужчине его лучшие джентльменские качества, желание помочь и защитить женщину. Женщина облагораживает мужчину и делает из него настоящего мужчину и джентльмена. Ну а мужчину, потерявшего контроль над собой женщина должна уметь ставить на место красивой, элегантной и изящной пощёчиной
это что за наезды....)))))))
Олег Воронов
Mamin_Radost' Papin_Gordost' проходите мимо это не к Вам:))))))))))
бывает... что сказать)
пороли мало в детстве этих засранцев!!!!)))))
Мариша Шендрик
это НЕМУЖЧИНЫ.. .
вот так показывают свою.. НЕМУЖСКУЮ суть...
Алексей Фадеев
Оттого, что.. . в первую очередь.. . это позволяют делать некоторые женщины...
женщин мужчины не оскорбляют. . иначе или он не мужчина. . или она не женщина. . другого не дано. . (Прошу не путать с мужиками. . это отношение высшего класса к низшему..)
не от большого ума!))
Для них гораздо важнее своя гордость
Женя Горленко
От собственных комплексов и недостатка воспитания!!!
Andrey Weimer
значит это женщина, которая создала себе ЛК под мужской личиной
Денис Янтудин
у них словарный запас ограниченный одной извилиной и та вся ни в тех мыслях хотят что-нибудь сказать хорошее, а получается, как всегда....)))
От собственного бессилия. А вообще, некоторым нравится. Встречался я с одной, которая просила обзывать ее такими словами, которые я и в беседе с парнями себе не позволял.
Georgiy Lebedev
От того что женщины позволяют это делать: ((((
З-
Зарема -