Прочие взаимоотношения

Полные Женщины!!! Обьединяйтесь!!! Почему худые женщины позволяют себе оскорблять ВАС????

это не оскорбление,
а легкая зависть к прекрасным "выпуклостям", от которых мужчины сходят с ума...))))
Сергей Павлов
Лучший ответ
дратути приехали )))))))мне например всё равно сколько кто весит ))))))
как-то здесь я такого не замечала...)))
Irina Isakova
кому-что! кому ноги от зубов, кому попа от подмышек! о вкусах не спорят..
Никто полных женщин не оскорбляет, а вот за что вы худых ненавидите? Зависть?
Just You And I
Дмитрий Пичкуренко Зввисть - это плохое чувство! И если они есть, то это у вас худых!!!!
Мужчины не собаки на кости не бросаются, по видимому жуды и злятся за это
а у нас на работе был конкурс " Мисс Пирожок" главный приз телевизор подарили!
Наталья Лапшина Мисс пиражок))
А мисс доска не было?
И мне все равно сколько кто весит, главное чтобы вас это устраивало.
Tanya Arutinashvili
Это не худые, а ТУПЫЕ!!!!
Не надо воевать. . Ведь за полнотой идут заболевания связанные с ожирением. Для Вашего же здоровья будет лучше сбросить лишний вес. Будете лучше чувствовать себя и психологически. Мысли о войне с худыми не возникнет вовсе.
УУУУУУУУУУУУУУУУ.... Началось в колхозе утро! Воть! )))))))))))))))))) Чьо опять не поделили? ))))))))))))))
от злости они худые, поэтому и позволяют себе оскорбления. жаба давит что нас любят и мы более счастливы
Плотных женщин любят 90% мужчин
8% любит очень жирных!!! а 2% идиотов любят худых тварей от которых синяки после секса!!!! АХАХАХАХАХА
вообще и женщина и мужчина должны быть плотненькими.. чтоб было приятно обнимать и спать вместе... да и вообще... Хорошего человека должно быть много! !
А ХУДЫЕ БАБЫ ЕБУЧКИ И СТРАШНЫЕ ДОХЛЫЕ ЗЛЮЧКИ!!!! Я лично терпеть немогу худых дестрофиков!!! !
либо стройная либо плотная! !
а с худыми за мешок картошки в голодный век спать не буду!!!!
Дмитрий Пичкуренко Хорошенький ты наш!!!!Будем любить тебя еще больше!!!
Just You And I От куда столько ненависти?